Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ищем бас-гитариста

  • Автор теми Автор теми Poloneya482
  • Дата створення Дата створення

Poloneya482

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 18
Ищем бас-гитариста

Молодой харьковской команде (стиль - металл в различных его проявлениях) нужет бас-гитарист.

Требования:
ответственность
творческое мышление
навыки игры продвинутого пользователя :)
+ достойный инструмент
возможность репетировать 2 раза в неделю и выезжать на концерты в другие города (Украина и за ее пределами)

Возраст и пол значения не имеют.

Тел.: +38 063 69 226 80
 
Останнє редагування:
"достойный инструмент"?;)

tool6.webp
 
А причем тут вообще скандинавы и их мифология? Причем тут вообще Тор? Что он вам сделал? Где в теме про него что-то говорится вообще? Отвечайте, богохульники
 
Назад
Зверху Знизу