Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ищем Барабанщика

  • Автор теми Автор теми Appollo
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 26
Ищем Барабанщика

Группа, играющая в стиле Hard rock в связи с освобождением места ударника ищет ударника со стажем не менее года и желанием играть. Наша группа в контакте:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Писать туда же, можно сюда в личку. Есть много материала, возможность выступать...Не стесняйтесь обращаться с вопросами - в конце концов для этого тема и есть)))
 
Останнє редагування:
кардан для замены второй бочки. Удобнее таскать с собой кардан, чем большую и иногда неудобную в метро бочку:))
Хотя некоторые ударники на дух не переносят кардан и используют для быстрой игры исключительно две бочки(мол читаемость бита с карданом не та...) но ента уже дело вкуса...

UP!
 
если тупо трррр делать то и сингла хватит.. если не быстро очень... я беру тррр 16-ми и чуть чуть 32-ми. а если красивые рисунки делать то тогда да... нужен кардан
 
если тупо трррр делать то и сингла хватит.. если не быстро очень... я беру тррр 16-ми и чуть чуть 32-ми. а если красивые рисунки делать то тогда да... нужен кардан

16 и 32 одной ногой? Интересно, в каком темпе?? :)


т. Appollo, ты мне обещался звякнуть.
Если еще актуально :)
 
кардан для замены второй бочки. Удобнее таскать с собой кардан, чем большую и иногда неудобную в метро бочку:))
Хотя некоторые ударники на дух не переносят кардан и используют для быстрой игры исключительно две бочки(мол читаемость бита с карданом не та...) но ента уже дело вкуса...

UP!

Первый барабанщик Пёрплов играл в две бочки и его лихо сменили на Пейса.
 
Назад
Зверху Знизу