Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Исчезнувшие юзеры ХФ

  • Автор теми Автор теми Мясник
  • Дата створення Дата створення
Угу,типа оставаться здесь это был труд и заслуга.Достаточно было флажок украинский в подпись поцепить и невпопад,примерно раз в два дня писать "путин х..ло!".А если ещё и "Слава Украине!" на языке,ну скажем, маори добавить,то можно даже почувствовать себя комсомольцем семидесятых.:)
 
Главное, жалостливую картонку на принтере отпечатай, а то не поверят-с :D

Та ладно,когда путин победит,то ему ещё лучше станет.На грант подсядет как оппозиционный ресурс.Так что,я думаю,что он за темнейшего кулачки держит,в тайне.:)
 
Ой, ну раз уж спросили...

Какой-то неустановленный *******-модератор грохнул коммерческую тему которой было лет 5 и за которую кое-кто получал деньги.
Подозреваю, что тот поц - симпатик рускава мира.

А так нормально поживаем, спасибо!:пиво:
 
Новое время, новые люди. ;)
 
Все как всегда, кое где кое кто кое как.
 
Жив, здоров, все отлично!:yahoo: я с вами:пиво:
 
В порядке: читаю сейчас книжку "Между двух стульев" автор Клюев Е.В. :-)
 
Какой-то неустановленный *******-модератор грохнул коммерческую тему которой было лет 5 и за которую кое-кто получал деньги.
Подозреваю, что тот поц - симпатик рускава мира.
:рл: Тема удалилась автоматически
Оригинальные наушники Creative EP-630. Не подделка! Версия от Dell.
Просмотрено автором: 12.02.2016 в 09:55.
Объявление оплачено до 15.02.2016 03:00
 
прикольно, что подставлено в инфо, что я из ****и. :D
 
:рл: Тема удалилась автоматически
Оригинальные наушники Creative EP-630. Не подделка! Версия от Dell.
Просмотрено автором: 12.02.2016 в 09:55.
Объявление оплачено до 15.02.2016 03:00

Спасибо, за внимание, Дмитрий:)

Она удалилась автоматически после того, как вышеупомянутый ******* грохнул сотню страниц благодарных отзывов покупателей.

Вы там поосторожнее со штатом)
 
Та вроде живой, только пальчики устали набирать тексты.
 
Почему я ушел из форума? Да потому, что когда-то на интересовавшие меня серьезные вопросы получал *****ские язвительные ответы очень "умных" старожилов форума. Понял, что это такое же болото как и много других. Не знаю, может сейчас что-то изменилось, но тогда (2013 г.) как-то спрашивать и потом читать этот словесный понос перехотелось. Спасибо за науку.
 
Привет из солнечной Черногории. Больше года живу здесь. Жив, здоров и счастлив...
 

Вкладення

  • 557573608.webp
    557573608.webp
    111 КБ · Перегляди: 157
Назад
Зверху Знизу