Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это означает полный провал республиканской партии на будущих выборах. Итак на всех углах развешаны флаеры "Импич Буш", "Прекратите войну в Ираке!" и пр. Американцев эта война уже достала, я уж не говорю о том, что цены на нефть не то, что не опустились, а задрались до хрен знает какого уровня.. Бензин сейчас стоит больше, чем когда бы то ни было. Для американского обывателя это означает, что война проиграна..
Последствия
Самое страшное - распространение «ядерной» пыли, радиационное заражение. Мощные пустынные ветры могут поднять и ******** на тысячи километров гигантские облака заразы, которые «припудрят» не только Иран, но и соседние страны (вплоть до центральных областей Европы и юга России).
Гигантские массы населения Ирана ринутся в панике во все стороны - и прежде всего в «родной» шиитский Ирак. Тамошние антиамериканские силы сольются с единоверцами в единый фронт борьбы. К ним неизбежно присоединятся и афганские талибы. Война против войск США в Азии и на Ближнем Востоке может стать началом мировой, ибо неизбежно начнется противостояние стран, которые окажутся по разные стороны баррикад...
Посилання видаленоАхмадинеджад простил британских моряков
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад пообещал амнистировать и отпустить британских моряков, захваченных на границе с Ираком 23 марта. Это заявление он сделал во время пресс-конференции для иранских и зарубежных журналистов.
По его словам, моряки прощены и будут отпущены сразу по завершении пресс-конференции.
Как сообщает CNN, они будут отправлены в аэропорт, откуда вылетят в Великобританию. Президент Ирана заявил, что освобождение моряков - это "подарок" народу Соединенного Королевства к празднику Пасхи и ко дню рождения пророка Мухаммеда.
Он также попросил правительство Тони Блэра не привлекать к суду моряков за то, что "они говорили правду" по иранскому телевидению.
Посилання видалено

Тему в Политику!! :отстой
Посилання видалено
.Конечно дыма без огня не бывает.. Вполне возможно США готовит удар по Ирану в ближайшее время.
Но..
Это означает полный провал республиканской партии на будущих выборах. Итак на всех углах развешаны флаеры "Импич Буш", "Прекратите войну в Ираке!" и пр. Американцев эта война уже достала, я уж не говорю о том, что цены на нефть не то, что не опустились, а задрались до хрен знает какого уровня.. Бензин сейчас стоит больше, чем когда бы то ни было. Для американского обывателя это означает, что война проиграна..
Так что, в этой ситуации начинать новую?
Бред!
Ну хорошо.. пусть говорят, что Америка диктует свои правила и ни у кого не спрашивает, напасть на тот же Иран, или не напасть..
Но внутри страны такие вещи проходят очень трудно.
Я не вижу причин, по которым Америке надо атаковать Иран.. зато вижу уйму, по которым не надо..
Неужто они там, в Белом Доме и окрестностях, все такие ******?!
Дааа..... Жириновский отжог!Зато сколько понтов было... м-м-м (мечтательно закатывая глаза)... Любо дорого вспомнитьЧего только шоу Жириновского стоило!
Эдик, при всем уважении.. Буш выборы выиграл- это раз.На самом деле вы невольно ответили на вопрос - почему Буш проиграл выборы но при этом все же стал президентом. Война с Ираном неминуема и если этой войны не будет то США придет пи.дец. За эту войну и республиканцы и демократы , хотя последние и критикуют ее. Между этими партиями нет различий вообще и например различий у Медведева и Иванова гораздо больше.
Если бы на последних выборах выиграли демократы они все равно бы начали войну и этой войной поставили бы под сомнение полит систему в США. Т.е толстожопые амеры критиковали бы обе партии а не одного Буша, и вполне возможно некоторые амеры задумались бы о 3 силе, а это элита США допустить не может - ведь США не Украина , не россия и не Германия. Вот именно по этому стал президентом Буш проиграв выборы.
Понимаешь, если бы в результате войны в Ираке внутри Штатов хоть что-то поменялось бы к лучшему, то в твоих словах был бы смысл.. Но дело-то как раз в том, что бензин дорожает, солдаты гибнут и по всем каналам аналитики и просто прохожие кроют войну, Буша и весь его кабинет матом.. Все уже понимают, что война бессмысленна как раз для США..Некоторые причины в довольно компактном изложении.
(текст ******* из интервью с главой Академии геополитических проблем (АГП) и вице-презиком того-же АГП)
Первопричины агрессии - нефть, состояние финансов и экономики США. По прогнозам самих американских экспертов, в США и Канаде нефти осталось не более чем на десять лет. Впрочем, напряженная ситуация с углеводородным сырьем ухудшается во всем мире. И прогнозы ученых не утешительны. Состояние мировой финансовой системы, базирующейся на долларе, крайне напряжено. Налицо устойчивое падение американской валюты и стагнация, замедление темпов роста американской экономики. Становится уже привычным, что в подобных условиях Штаты провоцируют войну, чтобы за счет повышения цен на нефть уменьшить виртуальный долларовый пузырь, а за счет производства вооружений дать импульс развитию своей экономики.
К новой войне подводит и усиленное стремление США и союзников к формированию больших зон нестабильности. Если произойдет нападение на Иран, большая территория, включающая Ирак, Иран и Афганистан, образует огромный массив нестабильности, которая будет влиять на ситуацию на Ближнем Востоке и Кавказе, давить на центральноазиатские государства и выходить к границам Китая. Отсюда вытекает третья причина войны с Ираном - стремление остановить бурное развитие китайской экономики. Китай из зоны будущих военных действий экспортирует до 40% нефти.
О-па! А тема-то уже в политике.. В таком случае, пардон.. это я не туда попал.. Удаляюсь..![]()
.А США конечно по киевскому времени будет атаковатьответ станет уже известен чуть больше чем через 6 часов

вобщем осталось немного
пойду спать
.Хорошо хоть не флажком махнуть или там пальнуть из стартового пистолетаНе спать!!! На тебя возлагается почётная миссия - ждать когда всё начнётся и сообщить об этом всему форуму.

конец как всегда мимо Светы?Надули! Ждал, ждал и ни хрена.