Иран, что дальше?

  • Автор теми Автор теми Bodyfresh
  • Дата створення Дата створення
вот пояс "шахида" только не с обычным тротилом а с ЯО вполне реален не на еврее, а на моджахеде.

если делать такой пояс не по принципу "грязной бомбы" это будет уже не пояс а рюкзак как минимум, а для скрытого ношения так сказать получится только "грязная бомба" и сделать ее арабам ничего не мешает уже давно, так что прибереги эти страшилки для других.
 
Народ, понимаете о чём речь, не все так просто, и не только россия, но и США и Китай, вели долгую и негласную конкурентную борьбу, за иранскую нефть, которая является одной из лучших в мире, также была большая конкуренция и на строительство АЭС, и если бы не выиграла РОссия, то их строили США.
Вот это меня и настораживает, это как в предвоенные годы, когда СССР пытался объединиться с Западом против фашистской Германии и получив отказ, как же, там был большой капитал Запада. Иран это хорошо понимает и будет играть на этом, маня пальчиком то в одну сторону, то в другую, а РОссия и США как, извините, лохи будут вестись на это.
 
НУ может бизнес и не огромный но он присутствует) А интересы в к этой стране в США были всегда) А если был интерес лет 30-ть назад, то точно лапу в эту страну в плане выкачки ресурсов америкосы точно опустили )

Что-то мне подсказывает что объем бизнеса там такой же как и на Кубе:D
 
Ядерное оружие в США , Израиле, Пакистане , Японии , Юж.Корее - это можно!
А в Иране низзяяяяяяя!!!

Да честно, не хотелось бы, Иран это самый радикальный исламский фундаментализм, а это сплошная непредсказуемость не только в политике, но и в обыденной жизни.
 
Да честно, не хотелось бы, Иран это самый радикальный исламский фундаментализм, а это сплошная непредсказуемость не только в политике, но и в обыденной жизни.

Сплошная непредсказуемость это как?
например взрывы мечетей, минимум раз в месяц в Пакистане это стабильность?
 
Кому нужен сильный союз арабских государств? Ну что то по типу Евросоюза? Естественно никому кроме самих арабских стран.

Какими действиями Израиль мешает союзу арабских стран?
 
Последние сообщения приходящие из Ирана крайне тревожны. ​

А почему тревожные? Яд бомба для региона, а вернее для ее простых граждан это фактор стабильности. Вот не было яд бомбы в европе до 1945 и она воевала 2 раза до последнего целого кирпича.
​
 
кста евреи у меня в бизнесе, так получилось - главные клиенты, так что видите - через себя приходится переступать
Ты Кинг как то странно свои мысли выражаешь. В одном посте утверждаешь .шо евреи деграданты и сволочи ,в другом посте утверждаешь ,шо они твои основные клиенты.Поневоле приходит мысль шо ты работаешь наркоторговцем,или на худой конец сводником.
 
а как у вас там в ирландии вообще народ на бытовом уровне к еврейскому вопросу относится? на официальном понятно что всем рты заткнули ,а втихаря на бытовом как?
Царь:



Вызывает антирес

И такой ишо разрез:

Как у вас там ходют бабы --

В панталонах али без?



Посол:



Йес!



Нянька:



Постеснялся хоть посла б!..

Аль совсем башкой ослаб?..

Где бы что ни говорили --

Все одно сведет на баб!
(С)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу