Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йоркширский терьер

  • Автор теми Автор теми leschonokhaus
  • Дата створення Дата створення
Найсик-girl Ай какая красоточка ) А фотки получше есть, не в темноте, чтоб мы могли разглядеть новенькую )).
фоток на улице нету, а дома они все такие (
FNBnyv79vC8.webp

HXOYgtQzMQI.webp

8f0RdFuxxsU.webp

Найсик-girl Заходите ко мне в тему в подписи, посмотрите что есть для вас.
Какие красивые комбинезончики ручной работы и животики прикрыты у девочек, красота!!!) Нам надо скорее что-то свитерообразное и "безразмерное", сделали заказ на шмоточки в интернете, ожидаем:)
 
Какая красоточка и кокеточка ))))
Прийдёт заказ, похвастайте обязательно )
 
Симпатичный простой ("из народа") мини-йорк, ищет такую же простую невесту мини: для создания потомства. Себе хотим одного щенка, а невесте после родов подарим кресло-мешок от нашей фирмы.
Наш вес 1900 - 2100 грамм.

"из народа" - родословная существует, но мы ее не оформляли.​
 

Вкладення

  •  Джексон.webp
    Джексон.webp
    68.6 КБ · Перегляди: 181
  • Jekson11.webp
    Jekson11.webp
    62.6 КБ · Перегляди: 133
  • Jekson1.webp
    Jekson1.webp
    62.5 КБ · Перегляди: 132
  • Jekson12.webp
    Jekson12.webp
    70.3 КБ · Перегляди: 119
  • Jekson18.webp
    Jekson18.webp
    74.6 КБ · Перегляди: 120
  • Jekson7.webp
    Jekson7.webp
    66 КБ · Перегляди: 122
  • Jekson8.webp
    Jekson8.webp
    66.9 КБ · Перегляди: 125
PUF-STAR Вы настойчивы )))) А кресла у вас хорошие ))))
 
Покажу и я Баффи, по родословной Maffi Slav Story,она как оказалась у нас дома, быстренько поймала мышь, поэтому была переименована:)))наконец то хоть какие то фотки:)
 
Как поймала мышь? Всмысле настоящую? Ничего себе! ))) Молодец какая )
 
Ну да, самую настоящую, во дворе:D
так и стала истребительницей вампиров:)
 
Так вам надо в рабочий класс на выставки )) Настоящий йлркширский терьер!
 
а терьеров берут в рабочий класс? или мы там будем в конкуренции с овчарками разными?:D и как там к грумингу относятся?;)
 
Как поймала мышь? Всмысле настоящую? Ничего себе! ))) Молодец какая )

"Предками йоркширских терьеров были, по-видимому, мелкие терьеры-крысоловы самых разных пород, использовавшиеся на охоте. Современного йорка вывели в Великобритании сравнительно недавно."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
истории породы-предки йоркширского терьера держались в английских замках дляуничтожения мышей и крыс.Только эти предки были намного больше,но видно генетику не отмениш;)Когда у меня появились йорки и был еще старый дом(сейчас перестроили) через полгода мы заметили что мыши перестали к нам захаживать.А перед этим и кот был и мыши считали себя хозяевами;)

Ну да, самую настоящую, во дворе:D
так и стала истребительницей вампиров:)

Ваша девочка умница и красавица:клас:
 
Останнє редагування:
а терьеров берут в рабочий класс? или мы там будем в конкуренции с овчарками разными?:D и как там к грумингу относятся?;)

Главное подберите намордник,без намордника в рабочий класс нельзя:D
 
Да уж, намордник наше все:)
будем искать:D
 
Приветствую всех счастливых обладателей йоркширских терьеров!!!!:пиво:
Все они просто чудо:любов: Покоряют не только своей красотой, но и смелостью и отвагой!!! Как например героический Йоркширский терьер Smoky:yahoo: Наверняка читали про такого! А если нет, то добавлю сюда, чтобы еще раз в его лице полюбоваться нашими любимыми членами семьи!!!!:yahoo::любов:

Йоркширский терьер Smoky была одной из самых известных собак Второй Мировой войны. Она весила всего четыре фунта (примерно 1.8 кг) и имела рост семь дюймов (18 см.)

В 1944 году, Smoky была найдена американскими солдатами в джунглях Новой Гвинеи, в заброшенной лисьей норе. На вид ей было примерно год. У солдат за 2 Австралийских фунта (примерно $6.44 на то время) собаку купил капрал Вильям Уинни из Кливленда.
В течение следующих двух лет войны, Smoky везде сопровождала своего хозяина, перенося все лишения и тяготы военной службы.

Собаку зачислили в состав 26-го разведывательного авиаполка 5-й Армии ВВС США. Она пережила 150 воздушных налетов на Новой Гвинее, и тайфун на Окинаве. Smoky прыгала с *****ютом с 30-футовой баши, была рядом с зенитными расчётами во время боя, совершила 12 боевых вылетов, за что получила 8 боевых звёзд и заслужила звание капрала.
Вильям Уинни называл Smoky - "Ангелом из лисьей норы", она в самом деле была его маленьким ангелом-хранителем: невероятным образом Smoky почувствовала начало атаки камикадзе и тем самым спасла Вильяма и ещё восемь человек.

Smoky выучила много трюков, с которыми она выступала перед войсками и в госпиталях Австралии и Кореи.
Сообразительность Smoky позволили ей стать героем.
Однажды на авиабазе нужно было протащить провод через длинную узкую подземную трубу. Капрал Уинни рассказывал, как это было:
"Я привязан провод к ошейнику Smoky и побежал на другую сторону трубы. Smoky сделала несколько шагов, а потом побежал назад. Давай, Smoky, я сказал резко, и она пошла. Наконец из темноты трубы блеснули два глаза, и послышалось слабое поскуливание. Все очень радовались её успеху, и долго хвалили. Вместо трех дней копания в земле, работа была выполнена маленькой в течение нескольких минут.

В конце войны, Уинни забрал Smoky в Кливленд.
Smoky вскоре стал национальной сенсацией. В течение последующих 10 лет, Smoky и Уинн ездили в Голливуд, где демонстрировали, ее замечательные навыки, она могла сложить своё имя, различая буквы, могла ходить по проволоке с завязанными глазами. Она появилась с Уинни во многих телевизионных шоу, демонстрировала невероятные трюки. Smoky участвовала 42-телевизионнх шоу, выступали перед ветеранами в больницах.

Smoky развлекала миллионы людей в конце 1940-х и в начале 1950-х годов.
21 февраля 1957 Smoky умерла приблизительно в возрасте 14 лет.
На День ветеранов, 11 ноября, 2005, был открыт мемориал Smoky . В бронзе в натуральную величину скульптура Smoky сидящей в солдатской каске на вершине двухтонного гранитного постамента. Памятник посвящен Smoky и собакам всех войн.
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    51.9 КБ · Перегляди: 118
  • 2.webp
    2.webp
    30.2 КБ · Перегляди: 127
  • 3.webp
    3.webp
    18.2 КБ · Перегляди: 119
  • 4.webp
    4.webp
    96.9 КБ · Перегляди: 136
  • 5.webp
    5.webp
    60.4 КБ · Перегляди: 132
Как поймала мышь? Всмысле настоящую? Ничего себе! ))) Молодец какая )
Наша ловит регулярно,осенью мыши ломятся в квартиры.Собственно,англичане их для этого и вы водили.
Очень нравятся Ваши изделия.Как Вам сделать заказ.то для этого надо.Вяжем для ребенка мы сами,но это не совсем то.Спасибо.

а терьеров берут в рабочий класс? или мы там будем в конкуренции с овчарками разными?:D и как там к грумингу относятся?;)
У нас питомник немецкой овчарки,но наш йорк строит всех на раз.Большие собаки ей не перечат или не хотят связываться с кипешем.Нам со стороны прикольно.
 
Вы бы видели, как она у меня кошек строит:) все гости офигевают, но котят нянчит, охраняет от всех:)))
 
zhavoronok Спасибо за статью ) Познавательно ))

:girl: Рада,что понравилось!
Просто когда увидела статью, прямо гордость взяла за наших маленьких отважных собак-что не только вездесущие овчарки(против которых,кстати,ничего против не имею:) помогали в войну людям!!! И сразу же захотелось поделиться радостью в породной теме!!:yahoo:
 
Лен, я почему то на рабочем компе тоже не вижу фото, буду вечером дома, поставлю в другом формате.
 
девченки есть на продажу шампуни и кондиционеры фирмы Crown Royale и Chris Christensen на разлив! по очень хорошей цене! качество,сроки гарантирую,осталось не много!по вопросам в личку! продукция супер использую больше года! вот решила взять большие галоны! для шерсти йориков просто супер!
 
Назад
Зверху Знизу