Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 12674
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 12674
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да какое сочувствие ? . этот простой народ надо жечь в крематории по миллиону в день . чтоб его и духу не было совсем . останется лишь хуйло . патрушев . матвиенко . ну и еще 3-4 пидора . и все . и война сразу прекратится . они не смогут запускать по нам дроны и ракеты .Ну, все же немного преувеличение, мне кажется, совсем простой народ везде такой в той или иной степени, особенно если не на него нападение. Сочувствовать им вряд ли стоит.
Не надо туман запускать, кто там сходит с ума?Це всі в пєрєходном возрастє тупєют чи ти особливо одарьонний ? ?
??? если будешь сжигать, начинай с этой десятки и посмотришь, что дальше будет.да какое сочувствие ? . этот простой народ надо жечь в крематории по миллиону в день . чтоб его и духу не было совсем . останется лишь хуйло . патрушев . матвиенко . ну и еще 3-4 пидора . и все . и война сразу прекратится . они не смогут запускать по нам дроны и ракеты .
да если сжечь эту десятку . то вместо них появятся их двойники . это не выход . надо сжечь всю ебаную парашу к хуям .??? если будешь сжигать, начинай с этой десятки и посмотришь, что дальше будет.
завдання амбіційне, але нереалістичне. нажальда если сжечь эту десятку . то вместо них появятся их двойники . это не выход . надо сжечь всю ебаную парашу к хуям .
«Нас убивает многонациональный российский народ. За зарплату»
Пока что строят во Львове.этот простой народ надо жечь в крематории по миллиону в день
В конце 40-х много было разработок в союзе машин на дровах.![]()
Скрепно...