3000 грн на місяць

Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

Относится. СССР специально сдерживал прогресс. Т.к. не мог в демографию. Отсюда же и паспорта с пропиской, и запрет на работу не по месту прописки, и всё остальное. А раз у нас 30% раком на поле стоят, просапывают его от сорняков, то нам не нужно ни комбайнов, ни эффективной химии для поля, ни чего иного...

Я извиняюсь, конечно, но когда ты в последний раз на поле был? Или это про времена СССР?

Я три года назад на обычных кукурузных полях обычной небольшой агрофирмы видел и продвинутые системы полива и ввода химикатов, и почвенные лабы, а в прошлом году уже и агродроны у них появились. Я до войны им новый дрон начинал собирать. На десяток тысяч га работает от силы сотня людей.
Что творится у крупняка типа кернел-трейд, я представить боюсь. Никто нигде раком с сапой стоять не будет.
 
Re: Шо там у кацапов?

Я извиняюсь, конечно, но когда ты в последний раз на поле был? Или это про времена СССР?
На поле с сапой наперевес последний раз я был в 98-м. А через пару лет, в виду того, что полностью закончились желающие стоять раком, была завезена нормальная техника, закуплены нормальные семена и нормальная химия, и весь этот трэш прекратился полностью.
Про 30% стоящих раком - ессно я про СССР писал.
На десяток тысяч га работает от силы сотня людей.
Я в курсе, кэп. Лет десять назад на одном форуме товарищ, у которого было дохренадцать тысяч гектар полей, написал следующее: "на всю территорию Харьковского района мне нужно триста человек." Это, ЕМНИМС, 50к га пашни.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тот самый русский мир, который они нам навязывают

 
Re: Шо там у кацапов?

россиянам в помощь
На китайском:
Владивосток--Хайшэньвэй
Хабаровск — Боли
Уссурийск — Шуанчэнцзы
Благовещенск — Хайланьбао
Николаевск-на-Амуре — Мяоцзе
Сахалин — Куедао
остров Даманский — Чжэньбаода
река Амур Хэйлунц
 
Re: Шо там у кацапов?

свежее

смелая баба

якобы только что
Дядюшка Шу
@shulz
·
4 год
Если вы и вправду верите, что умный профессиональный пропагандист прыгала в студии Первого канала с плакатом «NO WAR», чтобы достучаться до телезрителей, а не чтобы заработать ВНЖ в тёплой европейской стране за «яркую антикремлёвскую позицию», то у меня для вас плохие новости.
 
Re: Шо там у кацапов?

свежее

смелая баба

якобы только что



но скорее всего видео фэйк или же хакеры вероятно


пидарашам надо передышку..они любой ценой теперь будут топить за" нет войне"..а потом эти сопли развезут на восемь и более лет..проведут мобилизацию..и им нужно время для обучения мяса..эти пропагандоны не меняется человек за короткое время..они продажные до митахондрий в клетках своих..эти ссуки донбаский сценарий хотят..потом будут провокации и так далее.
 
Re: Шо там у кацапов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Когда слазит овечья шкурка

Итак, сегодня в Донецке произошел взрыв ракеты Точка-У. Понятно, что местная публика имени товарища Петушилина тут же рассказала о том, что это сделали злобные укры. Но фокус в том, что у нас имеется совсем небольшой арсенал этих ракет и они используются исключительно против скопления войск противника или по его военной инфраструктуры. Пульнуть абы куда – непозволительная роскошь. Поэтому, стрелять по городской застройке Донецка, наши военные просто не станут. Если надо кого-то замочить, то это будет сделано в кафе, лифте или другом, подходящем месте, но не таким образом.

Но в данном случае, постановщики этой кровавой авантюры, слегка переиграли и стараясь показать, что взрыв был обусловлен именно атакой ракеты Точка У, наделали непростительно много фото, в том числе и с серийным номером ракеты. Коллеги покопались в открытых базах и установили следующее.

2022-.03.14_16.webp


То есть ракета была произведена на территории рф, поскольку в Украине она никогда не производилась, а именно этот экземпляр, был собран после развала совка и Украина не получала этих ракет из московии. Таким образом, Путин просто решил убить мирных жителей еще и с той стороны линии разграничения, чтобы показать нужную картинку. Но как всегда, сделано это было через то же самое место, каким россияне привыкли думать.
 
Re: Шо там у кацапов?

Danone, «Леруа Мерлен» и «Декатлон» также не намерены прекращать работу в пидерации. Ашан тоже остается. Запоминаем, где покупать не стоит и гадим им на сайтах.
 
Re: Шо там у кацапов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу