Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

140680184_722608008640939_1064479854923867975_o.jpg
 
Через что проходили молодые девушки, чьё мнение отличалось от линии партии.

По-особенному складывалась судьба тех, кто попал под обвинение по печально известной 58-й статье — за контрреволюционную деятельность...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ac5ccfd9b8530dca45.webp
 
На ВДНХ установят фигуры Лаврентия Берии. Аж две, Карл!

Пока российские говнонавты без еды на МКС пляшут под балалайку перед "пиндосами", чтоб те им бесплатно харчи подкинули, Росатом устанавливает аж два идола наркома НКВД СССР Берии в павильоне атомной энергии на ВДНХ. Как сообщают «Открытые медиа», контракт на создание экспозиции, включающей два «высокореалистичных манекена» наркома и костюмы для них, госкорпорация заключила 31 декабря 2020 года.
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ukrmir_info-93.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Московская филия «Лиги смеха», которую продал братьям-россиянам украинский типа президент, анонсировала гастроль в Донецке.
Не, ну а шо? Закон же не запрещает.
А потом мы будем сокрушаться, что США и Европа как-то мало санкций накладывает, вот прям по-жлобски, я бы сказала.
Тут еще милоты вам немношко. На лопате.
Поданная Вовасей Лига смеха, будет выходить в РФ на канале СТС, который находится под украинскими санкциями. И выступать в «международных» оборжачечках будут команды из России, отжатых Крыма и ОРДЛО....а также команды «МУА Планета Земля» (Одесса), «Подруги твоего парня» (Харьков), «Падик 19» (Запорожье).

�� Кстати, о санкциях.
“Газпром” впервые вслух признал, что «Северный поток-2» может быть приостановлен в следствие «политического давления» на реализаторов проекта.
И как вот сложить в голове, что иностранцы, у которых нет войны, отжатых территорий и тысяч погибших, последовательно плющат агрессора, но украинские команды КВНа пляшут на одной сцене с ордынцами, а УКРАИНСКИЙ президент торгует с оккупантом?
Напрямую, непосредственно. Получая за это вот прям руками деньги и декларируя прибыль.
Т.Адамс
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Московская филия «Лиги смеха», которую продал братьям-россиянам украинский типа президент, анонсировала гастроль в Донецке.
Не, ну а шо? Закон же не запрещает.
А потом мы будем сокрушаться, что США и Европа как-то мало санкций накладывает, вот прям по-жлобски, я бы сказала.
Тут еще милоты вам немношко. На лопате.
Поданная Вовасей Лига смеха, будет выходить в РФ на канале СТС, который находится под украинскими санкциями. И выступать в «международных» оборжачечках будут команды из России, отжатых Крыма и ОРДЛО....а также команды «МУА Планета Земля» (Одесса), «Подруги твоего парня» (Харьков), «Падик 19» (Запорожье).
Подумайте над следующим.
Кому вообще нужно покупать франшизу, на то что можно назвать любым другим названием и проводи любые конкурсы ?
 
"Покупка франшизы" может означать одно из двух:
1. рашка создала ещё один канал легализации денежных потоков для шмаркли;
2. рашка продолжает топить шмарклю в глазах патриотичных украинцев (поднимая в то же время акции мертвечука у ватников - псевдоотдачей пленных и воплями про рашковакцину).

Похоже, скоро перевыборы грянут.

 
Русские изобретатели

Суд в Муроме оправдал изобретателя из Москвы, который почти 15 лет назад продал местным властям «квантовый преобразователь» для экономии на услугах ЖКХ. Об этом пишет «Муром24».
Договор на использование преобразователя КСП-10 заключили в 2006 году, предполагалось, что устройство прослужит до 2023 года. Москвич Евгений Мурышев обещал, что его изобретение повысит КПД котельной в городе на 100%. По контракту, Мурышев получил в качестве первого платежа три миллиона рублей, а дальше муниципальное предприятие должно было выплачивать ежемесячно 50% от суммы сэкономленных средств.

Предполагалось, что экономия ресурсов будет происходить за счет «взаимодействия с энергетическим электронным спектром Земли», рассказывала в 2015 году тогдашний губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Проще говоря, преобразователь должен был заставить воду подогревать саму себя, то есть работать по принципу вечного двигателя.

Областной СК в 2018 году в результате расследования установил, что изобретатель за все время работы преобразователя «похитил» из бюджета города больше 113 млн рублей.

При этом преобразователь даже не проработал весь положенный по контракту срок — в 2015 году, после того как у МУП «Тепловые сети» (оно отвечает за услуги ЖКХ в городе) сменился начальник, устройство сняли, так как выгоды от его использования за девять лет так и не нашли. С апреля 2016 года МУП прекратил платить деньги Мурышеву.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




10 лет как-то высасывали из пальца "экономический эффект", насосали 110 мульенов ржублей, и вдруг выгоду патиряли :D
 
Список комнат в дворце путина

Комната для персонала
Комната для врачей
Комната для поваров
Гардеробная для официантов
Мясорыбный цех
Рыбный цех
Овощной цех
Цех выпечки
Цех обработки яиц
Склад грязи (!!!)
Бассейн
Спа–зона
Массажный кабинет
Косметологический кабинет
Спа–капсула
Сауны
Хамамы
Купели для купания
Аква дискотека
Коктейль–холл
Домашний кинотеатр
Дегустационная комната
Винный погреб
Тренажерный зал с татами
Читальня
Музыкальная гостиная
Театр (к гримёрками и зрительскими ложами)
Мраморное фойе с баром
Кальянная
******
Зал развлекательных игр
Танцевальная комната
Игрушечная комната (с треком и масштабными моделями автомобилей)
Вертолетная площадка
Подземная хоккейная площадка
Теннисные корты
Лаунж–зона в скале с панорамным окном (с видом и выходом) к морю
Гостевые дома и дома для прислуги (сколько их – вопрос риторический)
Десятки КПП
Энерго–центры (более 2000 кв.м.)
Гараж для сельхозтехники
Шато (2000 кв.м.)
Спа–комплекс (3200 кв.м.)
Церковь в византийском стиле (привезена из Греции)
Устричная ферма


bea070252bd9cbcd.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сравнивать Плиния Старшего и ***ло?
Говорят, именно из-за чертей с предметным мышлением бродский изменил слова "я в качалке, на колнях старший плиний" на "на рассохшейся скамейке старший плиний".

Ну а я в этом вижу определенно анекдот. Олицетворение анперии желает жить у моря, в провинции. А типа пострадалец от анперии, написавший этот стих, на поверку оказался ебучим анперцем украинофобом. Весь остаток жизни обиженно скулившим, что его выпиздили из анперии.
Любой ***** это лоховство усть-пиздюйска и великодержавие кремля одновременно.

Достаточно разжевано, уже сможешь проглотить, или спешиал фо ю надо налепить смайлик ***сарказм, сарказм, сарказм размером со слона*** ?
 
Бути ветераном у часи Зеленського небезпечно.

Ветеран війни, доброволиця, учасниця бойових дій, прийшовши до профільного міністерства ветеранів, отримала замість статусу УБД статус затриманої, підозрюваної і арешт на 60 діб в СІЗО без права внесення застави....
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В захвате Капитолия принимали участие ******ы, база которых находится в РФ

...в событиях, связанных с путчем в Вашингтоне и захватом Капитолия 6-го января, американские компетентные органы вполне предсказуемо наткнулись на такие здоровенные ******кие уши, родом из РФ.
В последние недели ФБР провела серию арестов членов *********ской военизированной сети, известной как "База". Представители правоохранительных органов отметили, что целью данной группы является "стремление ускорить падение правительства Соединенных Штатов, спровоцировать расовую войну и создать белое этно-государство".
Агенты ФБР арестовали членов "Базы" за планирование убийства антифашистских активистов, а также за заговор с целью начала гражданской войны в стране.
Еще один член "Базы" был арестован за организацию кампании осквернения синагог свастиками в 2019 г., которую он назвал "Операция Хрустальная ночь".

Но, что удивительно, эта ультранационалистическая американская ******ская сеть вообще не базируется в Соединенных Штатах. По данным двух независимых расследований, проведенных в The Guardian и BBC, лидер "Базы" Ринальдо Назарро живет в России. Мало того, официально является гражданином РФ.
По данным росСМИ, Наззаро подал на российское гражданство, обратившись в консульство РФ в США. Это произошло не позднее 2017 года. К тому времени Наззаро пять лет состоял в браке с гражданкой РФ и имел право на упрощенный порядок приема в гражданство.
Наззаро стал гражданином РФ и переехал в Россию с женой и детьми. Осенью 2017 года они поселились в Петербурге. Сначала семья жила в съемной квартире на Миллионной улице, а потом переехала в элитный жилой комплекс в "Дом у ратуши" в Дегтярном переулке. Откуда у семьи Назарро вдруг обнаружились такого рода средства, история пока умалчивает.
И все бы было хорошо, если бы эта "База" и целый ряд других ******ских организаций, стремясь "ускорить падение правительства США" исходила исключительно из собственных ресурсов, но как оказалось, она вовсю и плотно использует в этом отношении ресурсы собственно РФ и его властей.

Дело вот в чем. Еще в апреле 2020-го года США официально признали российскую националистическую группировку "Русское имперское движение" (РИД) международной террористической организацией (она успела прославится причастностью к взрыву в Геттеборге в 2016-м году, отправкой своих бойцов на войну в Украину и Сирию, а так же еще целым рядом громких дел). Организация имеет специализированный центр военной подготовки "Партизан" под Петербургом и напрямую связана с целым рядом "резко-правых" (а на самом деле, просто "резких" — как крайне правых, так и крайне левых движений) по всему миру, в том числе и с американской организацией "База" во главе с Ринальдо Назарро.
Специальные службы США зафиксировали, по крайней мере один доказанный случай совместной деятельности представителей американской "Базы" и российских организаций типа РИД.
Ко всему прочему, следует заметить, что сама по себе эта организация РИД весьма специфическая контора, явно находящаяся под управлением одной из российских специальных служб, пользующаяся официальной поддержкой российского военного ведомства — ее военный тренировочный центр "Партизан" входит в структуру ДОСААФ и получает денежные дотации от специализированных фондов президента России по "содействию военно-патриотическому воспитанию молодежи".
7 апреля Госдепартамент США внес националистическую организацию "Русское имперское движение", базирующуюся в Петербурге, в реестр глобальных террористических организаций. По словам координатора Госдепа Нейтана Сейлса, движение занимается "полувоенизированной подготовкой для *********ов всего мира" и представляет собой глобальную опасность.
Расследования о военной подготовке немецких, шведских и венгерских *********ов в центре "Партизан" неоднократно публиковались в немецких и других европейских СМИ.

По мнению Госдепа, лидерами движения являются Станислав Воробьев, Николай Трущалов и Денис Гариев. По совместительству, Гариев является публичным лицом и руководителем петербургского центра "Партизан", а Воробьев – публичным лицом РИД.
Сами российские "ридовцы" заявляют о том, что не причастны ни к какому экстремизму. Но тем не менее, официально установлено, что с весны 2014 года на базе центра "Партизан" обучались, в том числе добровольцы, затем уехавшие воевать на юго-восток Украины. Там они сформировали подразделение под названием "Имперский легион" и воевали против украинской армии. По крайней мере, двух из них украинские военные ликвидировали в районе Славянска.
На самом деле "зажмуренных" российских "имперцев" из состава выпускников этого центра было несколько больше. По данным группы ИС, как минимум, восьмерым из них пришлось отправится домой под видом "груза 200", а и часть питомцев "Партизана" потом оказалась в Сирии.

А если к тому же вспомнить историю интернетовских инкубаторов для ультраправых сторонников Трампа – Parler и Gab, то российские уши в истории с захватом Капитолия вообще торчат наружу и отсвечивают достаточно выпукло.
Напомню, кто забыл… Матце-младший, выпускник Денверского университета, создал сеть Parler в 2018 году. По его задумке, США нужна была платформа для "ультраконсервативных" американцев без всякой цензуры. Куда это все может завести, тогда он не представлял, но представляли в совершенно другом месте.
Как выяснил специалист по дезинформации Дэвид Трой, "убивший" на это полгода, свою соцсеть Матце-младший запустил через два года после того, как в Лас-Вегасе познакомился с россиянкой Алиной Мухутдиновой, и через год после их женитьбы в Казани. Ну такое вот, интересное "совпадение"…
Не сказать, чтобы обе социальных сети были особо популярны у американцев, но по мере приближения выборов число подписчиков и их пользователей росло. Уже осенью 2020 года, Reuters и спецы из нью-йоркской Graphika сообщили о том, что эти соцсети используются пригожинцами – связанными с его "Агентством интернет исследований" (или просто — фабрикой троллей) проектами NAEBC и Peace Data — для вмешательства в американские выборы.

На тот момент, когда Трамп был при власти, такого рода обнародования через официальные каналы информации, например от ФБР или АНБ, были просто невозможны. Потому, кто-то из спецов из этих ведомств решил действовать через Рейтерс ибо, судя по всему, из тогдашних американских "высших кругов" такие детали американского электорального процесса просто никого не интересовали.
А на днях стало известно, что ряд ультраправых, участвовавших в штурме, получили крупные переводы в биткоинах, на сумму $522 тыс., от некоего "французского программиста" (надо понимать, проживающего где-то в районе Химки), как раз через эти самые социальные сети.
После штурма Капитолия, эти кремлевские соцсети американские спецслужбы стали "выпиливать" из интернета. Parler вообще удалили из магазинов Google и Apple, а затем Amazon оставил соцсеть без хостинга.
Но эти электронные ушлепки оказались живучими. 19 января Reuters сообщило, что интернет-адрес Parler теперь принадлежит компании DDos-Guard, зарегистрированной в Шотландии под названием Cognitive Cloud LP, владельцами которой на самом деле являются двое неких "неназванных" жителей Ростова-на-Дону.

В общем, вывод тут напрашивается очевидный: искать "украинских ******ов" россияне могут до посинения, но это вряд ли их спасет от ******* и не менее яркого собственного ******ского "зашквара". Особенно когда в Белом доме обоснуются люди, готовые пойти в этом вопросе до конца, а не "прибивать" всякие попытки установить истину в угоду политической конъюнктуре.
 


На сайте известий уже потерли фоточку в архиве 2019 года.
Было

EsMgu_pXEAEtMql?format=jpg&name=large.webp



Стало

EsP0RC7XcAACld_?format=jpg&name=large.webp
 
Назад
Зверху Знизу