Віктор, [10.11.20 11:16]
[В ответ на Злой одессит]
Ещё не ясно.
Во-первых, Азербайджан остаётся в тех границах, которые он отвоевал плюс ещё несколько областей.
Во-вторых, зима на носу. Дать время армянам посчитать и осознать мощь разгрома, количество жертв, инвалидов, обрушить ещё больше экономику Армении, запустить новых политиков во власть и возможно изменить воинственную риторику на что-то более конструктивное.
В-третьих, необходимо пополнить боезапас, дать военным отдохнуть и покупать их в лучах славы, отдать должное их доблести, похоронить с честью погибших.
Четвертое, Турция будет также патрулировать линию разграничения ... раше никто не верит.
Пятое, Раша обосралась прокинув армян, которые до последнего были уверены что она их поддержит.
Шестое, тёмная история со сбитым вертолётом и вдруг из ниоткуда возникшими из кустов "миротворцами". История напоминает 2008 год войну в Грузии, когда из ниоткуда появилась 58-я армия!!! РФ, тоже сидела в кустах.
Рассчитывать на то, что Рашка и дальше там будет миротворить ... пути господни не исповедимы, особенно после поддержки Турцией и выборов в США, передаче всех ключей от подъездов в РФ от Трампа Байдену

"Домик" начинает проседать на одну сторону очень заметно и достаточно долго демонстрирует положительную динамику в этом направлении ... рухнуть может в любой момент, но не известно в какой, тут вспоминаем как внезапно обрушилась российская империя, СССР ... что-то подобное ожидается с РФ.
Как только оно рухнет, сразу все территории отойдут законным владельцам, а те кто получил российские паспорта, поедут на свою новую родину .... ну или пешком пойдут через мостик.
Сорри за много букв.