Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

*****ам не смотреть это всё не правда:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Уберите детей от ЭКРАНА

 
А вас не смущает что солнечные батареи это не для нашего региона?
пол года КПД от них 10% в пасмурную зиму с коротким днем.
У нас да, но в Днепре уже более ли менее нормально, хотя всего двести километров разница. Лет двенадцать назад пытались торговать вакуумными тепловыми трубкам, делали технико-экономическое обоснование, по тем временам срок окупаемости был около десяти лет.
 
Мы на сегодняшний день имеем цензуру в СМИ, которая скоро перейдет и на Интернет, в России уже давн перешла.
Тебе в дурке клавиатуру дали подержать, или забыли укол сделать?
 
20 марта 2019
В Россию перестанут поставлять несколько жизненно важных лекарств
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

РФ и США не нашли общего языка на переговорах по ситуации в Венесуэле
Спецпосланник Трампа и замглавы МИД РФ обсудили ситуацию в Венесуэле, но точек сближения не нашли. В США заявляют, что избрали метод "политического и финансового" давления на Каракас
россия (страна-террорист) и США по-прежнему не находят точки соприкосновения по вопросу урегулирования кризиса в Венесуэле. Об этом заявили представители обеих стран во вторник, 19 марта, после переговоров в Риме, на которых встретились Эллиотт Абрамс, спецпосланник администрации Трампа по Венесуэле, и замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.
 
Новый клипец, особенно радует приписка "по мотивам произведений Л.Толстого" и фамилии Каренин/Каренина/Вронский.

Имеет столько же общего с сюжетом Толстого, как все нынешние мордорские новостя к происходящим событиям.

 
Найти тебе занятие более интересное, чем харьковский форум ;) Ну или соседу помочь отбыть в места не столь отдаленные и заняться ****ом с его женой. Да сколько угодно целей. Пр сралине с какой целью липовые доносы писали на соседей? Может тупо твоему соседу твое паркоместо приглянулось.
 
Весь этот биомусор должен жить как в аду. Без лекарств, без жрачки. И даже когда эти мрази, оголодавшие и изнеможденные приползут на коленях и будут умалять их простить, нужно в ответ плюнуть в ебло и пнуть с ноги. Вот и весь секрет.
а чо, сильно сказано
и справедливо
 
Новый клипец, особенно радует приписка "по мотивам произведений Л.Толстого" и фамилии Каренин/Каренина/Вронский.

Имеет столько же общего с сюжетом Толстого, как все нынешние мордорские новостя к происходящим событиям.



что это было?:рл::D:рл:
 
У нас да, но в Днепре уже более ли менее нормально, хотя всего двести километров разница. Лет двенадцать назад пытались торговать вакуумными тепловыми трубкам, делали технико-экономическое обоснование, по тем временам срок окупаемости был около десяти лет.
да ладно. Сейчас готовый коллектор, так называемый сезонный, стоит около 8000грн. Живя на последнем этаже можно пол года за гор.воду вообще не платить. в моем случае это около 2000 в год экономии было бы. Сезонный это который с баком сверху. Зимой надо слить и трубки зачехлить лучше от перегрева. А в доме с баком в помещении он еще дольше проработает в год. И если снег вовремя сметать, то и зимой немного нагреет воду и даст свою копейку в экономию газа. А если представить отель у моря? там за сезон все окупится.
 
Тут по пидарашатв показывали на днях плачущих матерей, не имеющих возможности лечить своих детей. Некоторые лекарства нельзя прекращать принимать, иначе рецедив и коньки в угол. Как-то похуй. *******. Наплевать. Пусть, ***ди берут бюллетень с галочкой " за путина" и кар у крыма, и прикладывают к своим больным лечинкам.
***** должна страдать. Она , их дети, их старики, юра-хуеплет-долгорукий и его семья, его соседи и сослуживцы. Весь этот биомусор должен жить как в аду. Без лекарств, без жрачки. И даже когда эти мрази, оголодавшие и изнеможденные приползут на коленях и будут умалять их простить, нужно в ответ плюнуть в ебло и пнуть с ноги. Вот и весь секрет. А вы тут вату катаете с пидарашником йурой.

:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу