Ни территория, ни ресурсы, ни население – никому не нужны и никто на этот клоповник нападать не собирается. Это просто их влажная мечта, в которой они живут столетиями. Так что ответом на заглавный вопрос будет: потому, что нафиг никому не нужна эта дыра.
Очень даже нам пригодиться, построить Великую Народную Корею, от Океана до Волги корейскойматушки реки. Всем дадим по огородику и мотыге.
 
aff1gd.webp
 
Gennady Volman
16 березня о 23:39 ·
Российский биатлонист Поршнев на Универсиаде выиграл золото, серебро и бронзу.
Только что Поршнев пробежал этап в эстафете на ЧМ по биатлону.
Начал этап он первым.
Закончил одиннадцатым, с отставанием больше минуты.
 
Giorgi Cyxymu Jakhaia
7 год ·
Даже в спортивных новостях из России полная ложь. Из 4 строк в новости - 3 ложные.

россия заняла 4ое место, Грузия стала чемпионом за 1 тур до этого матча, и его результат вообще никак бы не повлиял на золотые медали грузин. Ну и соотстветственно россия не завоевала бронзу

jadfg4.webp
под фотографией подпись: россия завоевала бронзу в чемпионате Европы.NEWS SPORTY RU.
 

Это Алушта. Там после оптимизации на шесть поселков две машины скорых. Из подаренных кацапами б\у пазиков. И те некому ремонтировать, водители не идут на 11 тыщ грязными.
 
це остання, невиліковна стадія шизофренії.. прогресуюча токсична форма рюсьськамір"я, з крівославним ускладненням совкового вілічія...

з"являецця після тривалого впливу рашпельТВ, з одночасним вживанням святої води із муміфікованими "мощЯми" псевдосвятих гундяй-секти РПЦ

:рл:

 
Там от усадьбы одно название было. Ну и фамилия громкая. в гугле фоты есть.

Ну, не надо, так не надо. Дом Булошникова тоже не нужен? Средние торговые ряды? Дом- кузница? Дом сухово- Кобылина? Тёплые торговые ряды? Дом Всеволжского? Дача Муромцевых? Московская соборная мечеть? Дом Танеева? И т.д. Я не против, но вы умудряетесь гробить крым. Митридатская лестница разведена и брошена, Хан Сарай утратил идентичность, Воронцовский разграблен и уничтожается сейчас, парк залит фекалиями и собираются бетонировать и копать траншеи под электрику, Пальмовая аллея сьедена гусеницами, завезёнными из Сочи, и вырублена. Шоб ви повиздихали геть усі.
 
Назад
Зверху Знизу