Йобана русня

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Северная Корея просит ООН помочь с продовольствием

Стране не хватает почти полтора миллиона тонн базовых продуктов питания - риса, пшеницы, картофеля и сои.
Северная Корея попросила ООН о гуманитарной помощи из-за нехватки продовольствия в стране. Об этом заявил пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дуярич, сообщает в пятницу, 22 февраля, DW.
По его словам, в 2019 году КНДР может не хватить 1,4 миллиона тонн продуктов питания. Речь идет в частности о рисе, пшенице, картофеле и сое.
В ООН заявили, что поддерживают контакт с Пхеньяном, чтобы иметь возможность своевременно обеспечивать гуманитарные потребности населения.
По данным детского фонда ООН ЮНИСЕФ за декабрь 2018 года, почти 11 миллионам жителей Северной Кореи не может быть гарантировано полноценное обеспечение продуктами питания при общем количестве населения страны 25 миллионов человек.
При этом около трех миллионов человек из группы риска - дети и молодежь в возрасте до 18 лет, которые не имеют доступа к жизненно необходимым вещам, таким как вода, сантехническое оборудование и предметы гигиены.
 
главное, что написал на правильном пальце:D

Ну да :D

2chdbj.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Украина больше не главный миграционный донор РФ

Украина после четырех лет первенства в рейтинге стран-доноров миграции в Россию опустилась на третье место.
Данные Росстата приводит РБК.
Новым лидером среди стран-доноров впервые стал Таджикистан: миграционный приток из этой страны превысил 31 тыс. человек. Каждый четвертый легальный иммигрант в 2018 году прибывал в Россию из Таджикистана. На втором месте — Казахстан (+26,5 тыс. человек). Только на третьем месте — Украина (+14,8 тыс.). Приток из нашей страны сократился по сравнению с 2017 годом более чем в три раза (с 47,7 тыс.). В целом, миграционный приток в Россию из других стран в прошлом году снизился до минимума с 2005 года — 124,9 тыс. человек. По сравнению с 2017 годом миграционный прирост сократился на 41%, или 87 тыс. человек.В результате миграционный приток не смог компенсировать естественную убыль, и численность населения России сократилась на 93,5 тыс. человек.
 
Мир
В Москве горит консерватория имени Чайковского
Пожару присвоен второй ранг сложности

Сегодня в Москве в пристройке Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского начался пожар.

«Произошел пожар в здании консерватории в Среднем Кисловском переулке, дом 4, открытым пламенем горит третий этаж», - говорится в сообщении.

Горящий корпус был на реконструкции, в нем расположен факультет симфонического и хорового дирижирования
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

там видео
 
:D:D:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Винницкие супруги разводят крокодилов. У них уже целая ферма


Проходят акклиматизацию - и в ров на границе :ги:
 
А в Хуйлостане тоже высокий уровень коррупции, как и в Украине, или ниже? Кто знает, напишите, пожалуйста.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Если озвученная СБУ информация окажется правдой, Юлию Владимировну ждут большие неприятности

Заслуживает внимания одно интересное обстоятельство, озвученное заместителем председателя СБУ. Руководителями так называемых «полевых штабов» Тимошенко были люди, среди которых – подавляющее большинство граждане РФ. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Дмитрий Вовнянко.
Он отмечает, политтехнологи из России, руководители полевых штабов в предвыборной «Пирамиде» Тимошенко - из России, может быть и средства, которыми планировали подкупить украинских граждан на украинских выборах, тоже из России? Такие суммы – круто даже для олигархов, а вот для иностранного государства так и вообще нонсенс. Дмитрий Вовнянко пишет, вполне может быть, что убежденность Юлии Тимошенко в ее победе на выборах имеет простое объяснение – поддержку России. На этот вопрос ответит следствие. Юлия Тимошенко уже подняла крик о том, что все действия СБУ – это провокация и расправа над политическим оппонентом. Если все это так и ситуация сфабрикована СБУ – ей самое время занести на Владимирскую ящик шампанского. В таком случае СБУ удивительно поработало на пиар экс-премьер-министра, а вот, если СБУ не соврала, тогда у Юлии Владимировны могут быть большие неприятности.
Блогер подчеркивает, на фото с мест обысков можно увидеть огромные суммы налички. Очевидно – СБУ накрыла огромные объемы «черного нала», который приготовили под выборы и хранили, конечно, не в предвыборных штабах партии. И вот, если так – у Юлии Тимошенко настоящие проблемы.
 
Заслуживает внимания одно интересное обстоятельство, озвученное заместителем председателя СБУ.

Верить руководителю СБУ, одной из самых коррумпированных государственных структур Украины, это значит быть долбоёбом. :пиво:
 
Верить руководителю СБУ, одной из самых коррумпированных государственных структур Украины, это значит быть долбоёбом. :пиво:
Как может такой долбойоб как ты рассуждать о долбоебизме других?
 
Назад
Зверху Знизу