Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Что там в россии?

Бедные, бедные русские.
Победили Чечню, теперь платят оброк Чечне
Вливали деньги Януковичу, по судам остались должны Украине
Спасли Асада, скромно выключают С300 когда израильские самолеты бомбят
Надавали денег Мадуре (~17 млрд), послали 2 стратегических бомбардировщика в Венесуэлу - Мадура всьо, США признала нового президента Венесуэлы
Не знаю войдет ли путин в историю, но Лавров так точно (пусть и не явно) - "ДЕБИЛЫ *****"
 
Похоже, Мадуро – капут?!
Особенно радостно за Владим Владимыча и деньги российских пенсионеров, которые он так удачно вложил в бывшего водителя автобуса.

Хотя идиоты и имеют привычку сбиваться в стаи, умнее от этого они не становятся!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Бронетехника выдвинулась в район Каракаса Чакао, где днём Хуан Гуайдо назначил себя президентом Венесуэлы
 
Тот самый Дау, который снимали в Харькове


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

«Дау» как эксперимент над людьми: в Париже проходит премьера 700-часового российского фильма с уголовниками и звездами
...Как видно, даже по парижским меркам, «явление» «Дау» — дерзость нешуточная. Те, кому уже удавалось посмотреть хотя бы часть проекта, в один голос говорят, что в показ на территории россии не верят. Многого об увиденном не рассказывают: писатель и журналист Александр Генис в интервью RTVI пояснил, что на данный момент «Дау» представляет собой 13 лент без внятного сценария и сюжета (хотя изначально сценарист у фильма был, Владимир Сорокин); во время просмотра становится то страшно, то скучно — но в целом «оторваться невозможно». Впрочем, придется: в общем счете работа Хржановского вылилась в 700 часов материала, отснятого на 35-миллиметровую пленку. Общий публицистический настрой картины Генис охарактеризовал, скорее, как «антисоветский».
...В берлинской премьере Хржановскому уже отказали, Париж оказался смелее. Следующим по графику значится Лондон. В конечном итоге создатели картины планируют выложить материалы в интернет на специальный сайт, который поможет посетителям составить собственный маршрут по фильму.
 
«Русские живут плохо, они как народ нищие и злые, при этом еще хотят, чтобы другие жили так же плохо, как они, а любые попытки поменять обстановку в лучшую строну воспринимают как агрессию в отношении к себе и предательство. Это такой комплекс постоянно пьяного мужика, обижающегося на своих знакомых за то, что не хотят с ним херачить паленую водяру и бомжевать»,

Томаш Мацейчук.


Как точно сказано!
 
Тот самый Дау, который снимали в Харькове и ради которого взорвали "Авангард"


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

«Дау» как эксперимент над людьми: в Париже проходит премьера 700-часового российского фильма с уголовниками и звездами

Сцуко... был в те часы ( в смысле, 12 лет тому, когда снимались сцены, не в 1930-е, не)) влюблён в запоребриковую барышню. И вот, приезжая в сюда, видя это все близ вокзала,да и на ПШ, она того... <censored>

Вот из-за этого Турчинов и сдал Крым!
 
Я точно в тему о кацапах попал?
 
Не, сорри, Авангард в Харькове взорвали ради другого рашкинского фильма "Матч"



Ссуки, еще 2011 год, они готовы все взрывать в Украине
И наши радостные придурки...
 
:D:D:D
ТАСС, ФСБ, погранцы - все заняты


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ФСБ не пропустила в Россию конфеты «от Порошенко»
О попытке ввоза санкционной продукции в РФ 24 января сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу пограничного управления ФСБ по Оренбургской области.
 
понеслось говно по трубам:


А чтобы быть легитимным, не обязательно кормить свое население, достаточно дружить с рашкой и брать у нее кредиты :D

Даешь "гражданскую вайну" в Каракасе!

ЗЫ
У них просто красная полоска лишняя на флаге. Рашковане путают.
 
Похоже, Мадуро – капут?!
Особенно радостно за Владим Владимыча и деньги российских пенсионеров, которые он так удачно вложил в бывшего водителя автобуса.

Хотя идиоты и имеют привычку сбиваться в стаи, умнее от этого они не становятся!

Наш хоть директором АТП был :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу