4000 грн на місяць
Простому человеку - окончание войны = улучшение экономической ситуации.
Смотря какое окончание. Если война окончится с условием что восстанавливать разрушенный Россией Донбас будет сама Украина, так чи ну его нахрен такое окончание.
 
Наполненный гелием зонд за полтора часа поднимет платформу с капсулой, в которой находится прах, на высоту 30 км. После чего капсула раскроется и прах развеется в просторах нашей Вселенной.
Космос начинается на 110 км.
 
Индия покупает у расии С-400. За расейские же деньги, естественно
Покупает это свершившийся факт. Пока такого факта нет. А намереваться можно что угодно.
А после того как евреи в Сирии раздолбают эти С-300 в прах, хрен кому они будут нужны.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Подростки из Каменск-Уральского рассказали о том, как из-за подозрений в краже местные полицейские допрашивали их несколько суток, не давая пить и есть, и периодически избивая. Также, по словам подростков, они предлагали им вырыть себе могилы и угрожали изнасиловать.
Одному из парней стало плохо и ему вызвали в участок скорую. Врачи сделали ему укол и уехали, а парня продолжили избивать.
 
Нет. Я настаиваю на ТВОЕМ пиздобольстве. А идиот ты или пока просто дурак - время покажет.:D

Какое 'время'? Ты себя уже выставил идиотом и пиздаболом, когда начал писать про пленку из своих фантазий.
 
«Ария Путина»

Куда, куда вы удалились
Мечты великие мои?
Союза мощь не возродилась
И к диктатуре нет пути.

Все планы мне перечеркнули
Те незалежные хохлы.
Отпор военный развернули,
Позорной кличкой нарекли.

Ну чем я хуже Бонапарта,
Чтобы Европой управлять.
Хоть я умом и небогатый,
Но хитрости не занимать.

На подкуп тратил миллиарды.
И выборам я стал мешать.
Чтоб триллионы нашей банды
Легко могли мы отмывать.

Пиндосы, эти злые шавки,
Грозятся всё арестовать,
Все честно стыренные бабки,
Имения конфисковать.

Коль за бабло не дам отчета,
То у братвы короткий суд −
По Красной площади с почетом
Вперед ногами пронесут.

Не миновать позорной славы
Усилиям моим назло.
Хоть я «Царем» зовусь для ваты,
В Истории я лишь «Хуйло».
.
.
(с) Доктор Гаспар Амаре
С ютуба комент
 
В одной из школ города Иваново во время перемены раздался треск и начала валиться стена. Учительница пыталась её удержать. Не удержала, стена обвалилась прямо на неё.

IMG_0258-720x400,720x400.jpg
 
Смотря какое окончание. Если война окончится с условием что восстанавливать разрушенный Россией Донбас будет сама Украина, так чи ну его нахрен такое окончание.

А какой смысл так делать ООН и тем, кто его будет поддерживать?
У ООН не особо много войск в голубых касках, она не сама будет там.
 
Космос начинается на 110 км.

Я зырил буквально в чера в теме про свидетелей пусков ракет - на 37км кончаются плотные слои атмосферы. Это хорошо видно по резкому пропаданию инверсионного пара на углах конструкции ракеты.
30км стратосфера, достаточно далеко развеет прах :D
 
Полковник Анатолий Чепига ака Боширов оказывается убивал украинцев

"He is said to have graduated with honours before joining an elite spetsnaz brigade under GRU command. He was sent three times to Chechnya and made a Hero of the Russian Federation by presidential decree in a secret ceremony for his service there and in Ukraine."

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хуйло как был брехливой собакой, таким и остался. И скорее таким и будет, когда его повесят.

Ау, гости 47 человек, вам не стыдно быть россиянами?
 
Назад
Зверху Знизу