Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Прагматично во всех отношениях это разрешить Ямало-Ненецкой Народной республике поставки в Европу.россия (страна-террорист) хоть с Ху@лом хоть без него останется с имперской скрепой завоевания всего мира.Яса Чингисхана альфа и омега Московии.
Совершенно верно. И дело закончится именно этим. Ямал проведет референдум и войдет в состав Норвегии. Хотел бы я посмотреть на того кто там не захочет стать гражданином Норвегии.
 
Як дурять людей в кат-цапії,звіздец.

Единственный знак Зодиака, которого называют "Адвокат Дьявола" :рл:

jfg2ab.webp
 
уточни, до 2019года, когда должны запустить, не разрешат?
Еще раз. России сегодняшней не разрешат запустить никогда. Варианта всего два. Или эта россия (страна-террорист) перестанет исповедовать русский православный фашизм в качестве государственной идеологии. Или другие государства которые образуются на ее месте.
 


Нахуя репостить бред?

В Черногорию виза не нужна россиянам. По кр. мере в Сербию через месяц можно выехать и вернуться. Да и вообще...

Или это стёб над аудиторией такой?

UPD: Витовтас, это не вам, а вашему собеседнику.
 
- Есть у меня один знакомый, сделает хорошо и недорого.:іржач:
Відео.

 
Гурьянов Сергей


@Segozavr
13 ч.13 часов назад
Еще
путин внес в УК новую статью. Теперь за отказ принять на работу человека предпенсионного возраста (5 лет или менее до пенсии по старости) или его увольнение будут штрафовать на 200 тыс руб. Бизнес в России становится вести все веселее и веселее.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Брюссель обвинил РФ в препятствовании судоходству через Керченский пролив
September 6th

Европейский Союз призывает Россию обеспечить беспрепятственный доступ европейских судов к украинским портам в Азовском море.
Брюссель обвинил РФ в препятствовании судоходству через Керченский пролив
Об этом говорится в поступившем DW в четверг, 6 сентября, комментарии представителя пресс-службы ЕС.
"На протяжении последних месяцев россия (страна-террорист) все чаще и с преднамеренными целями блокировала и задерживала прохождение судов, в том числе тех, которые принадлежали государствам-членам ЕС и направлялись транзитом через Керченский пролив в порты Украины в Азовском море и из них", - отмечается в заявлении.
В Брюсселе уточняют, что свободному доступу в Азовское море мешает, в частности, 19-километровый керченский мост, соединяющий Таманский полуостров с аннексированным Россией Крымом.
В документе подчеркивается, что Евросоюз "полностью поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и продолжает осуждать и не признавать незаконную аннексию Крыма и Севастополя".
В феврале 2018 года Киев направил в Постоянную палату международного третейского суда в Гааге меморандум о нарушении Россией Конвенции ООН по морскому праву, в котором пожаловался, в частности, на возведение Керченского моста, вызванное им ограничение навигации в проливе и то обстоятельство, что мост фактически перекроет доступ крупнотоннажных судов в Азовское море.
 
Назад
Зверху Знизу