Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тільки на фото поїзд їде за маршрутом Донецьк - Київ![]()

Ввели ответственность не за пользование анонимайзерами. А для гугла и яндекса за рекламу анонимайзеров. И только.Интересно, таперь кацапездолов с IP Германии, Франции и Голландии станет на ХФ меньше?
"Принимай деревня трактор!" Т.е. "... какое представление о месте имеет зритель..." это главное для пиарщиков? Ну тогда предлагаю Lufthansa снять ролик в Угар-Залупенски и выдать месный колорит за шикарную и незабываемую природу Мюнхена или Берлина. Вообще мозги отказали в германии?
Ладно у абизян с ОРДЛО в новостях наш интерсити на киевском вокзале, там и не такое прилепят. Но блин центровая авиакомпания Германии... слов нет - одни междометия
ok, я твоя мать ебал.блеадь твоя мама!
Не совсем так. Дело не в немцах вообще, а в немецких индивидуумах в частности. Кому надо отличают хорошо (я тут зимой на Шри Ланку смотался, так даже там, за 10000км во мне украинца признали, потому как я турист и им важно чтоб мне было комфортно), а до Германии - ночь пути, все они знают, ЕСЛИ ХОТЯТ. У нас тоже подобных оленей хватает, которым что китаец, что кореец - азиат, и пофиг, что они даже внешне отличаются.Та немцы до сих пор не отличают Украину от постсоветского пространства.
Та немцы до сих пор не отличают Украину от постсоветского пространства.
если не он то натовцы вступят в эту партию убийцBelkina Olga сказав(ла):Востриков, потерявший на пожаре в Кемерово всю семью, победил на праймериз в облсовет Пипец, товарищи-они убили его детей - он вступает в партию убийц..
Актриса росіянка Наталя Рудакова.пример из фильма "Перевозчик 3

Их вроде последнее время поменьшало. Совпадение?Интересно, таперь кацапездолов с IP Германии, Франции и Голландии станет на ХФ меньше?
Всё они прекрасно отличают, когда надо.
И не только немцы, но и гораздо дальше на запад. И не только после 14-го года различать начали. Классический пример из фильма "Перевозчик 3" (2008 г).
Но она училась год в Риге и научилась отличать, а вот другие навряд ли! Мне кажется они особо украинским вопросом не парятся!
Петух из говна и то лучше выглядит, чем это непонятно что.