Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Беларусь по яйца погрязла в кацапстане, всю газотранспортную систему бацка отдал за разрешение сидеть вечно в кресле вождя.Если бы кацапы умели в лояльность к покупателям и технологии, они бы поборолись за рынки. Но так как кацапы умеют только пиздеть "перекроем газ", то закономерно просирают покупателей.
Кто следующий откажется от кацапского газа? Беларусь?
Какой же капец на Рашке происходит

![]()
Американцы угарают⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а в Монако всех так называют
![]()
Читать умеешь? Где там сказано, что первым матчем на новом стадионе будет именно матч ЧМ-2018?Ну нахрена пиздеть, первый матч ЧМ 14 июня. Считать умеешь?
На всякий случай: Крым - Украина
Вчера вице-премьер РФ Аркадий Дворквич заявил, что стадион должен быть введен в эксплуатацию к 25 апреля. 28 апреля на нем должен пройти тестовый матч.
Странно, что её муж Махмуд согласовал такой бреда в Монако всех так называют
![]()
Странно, что её муж Махмуд согласовал такой бред

Странно, что её муж Махмуд согласовал такой бред
Самое смешное, что все легенды и факты (даже кацапские) говорят о том, что Добрыня Никитич из древлян,из Коростеня нынешняя Житомирская обл.а в Монако всех так называют
![]()

а папа ребенка известен: махмуд какой-нибудь?

Так откуда Никитич тогда? Полусается Добрыня Махмудыч.
Или это полностью имя Добрыняникитич?

мабуть не чує своє "г", дибілка не розуміє шо вона ж "разГаваріваєт"