bbhd7a.webp
 
им повезло..
затраты несли организаторы..
а это не всегда одни и те же люди..

Вот интересно, все страны спонсирующие мега проэкты на 90 процентов всегда в прибыли. И только рф всегда в убытках.
 
Ну в же не бежите из Украины,значит все устраивает. Если что,Израиль ждет нас (жена еврейка из Украины), но это тут должен быть полный трэш,чтобы мы свалили... Пока трэш у нас виден только из Украины.Для меня, трэш -это у вас, до ноября 2013 я много раз в году бывал в Украине, в 2004 вообще жил в Киеве, после крайнего Майдана 2014, я был только один раз, в 2015. Нифига толком не поменялось, чуть в сторону свернул с трассы Киев-Одесса, здравствуй СССР-)) В Харькове с 13 года не был, говорят у вас там Европа настала, рад за вас

То есть ты рассчитывал, что за год с хвостиком Украина полностью ликвидирует тот пиздец, что был до февраля 14-го? Ты долбоёб?
 
Рустем Адагамов
‏
Подлинная учетная запись

@adagamov
8 мин.8 минут назад
Еще
Вот такой теперь будет вид на море на трассе Ялта—Севастополь, где госдачи в районе Кастрополя. Офигеть, конечно. Даже в советские времена такое и представить себе было невозможно.
gj2jgb.webp
 
Назад
Зверху Знизу