Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Здесь присутствуют: 63 (пользователей: 24 , гостей: 39) Госдеп США работает над усилением антироссийских санкций.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Катасонова променяла Русский мир на бездуховный Диснейленд в стране НАТО

Маша Катасонова @KatasonovaMaria - активистка НОД, до глубины души ненавидящая европейцев, проклинающая треклятую Европы с её толератностью - свои рождественские каникулы провела во Франции

Маша даже в Диснейленде успела побывать. А когда-то на Донбассе проводила свои деньки

eaega9.webp
1jjjge.webp
eff3gh.webp

Курвасонова сама призвезденная и одевается также!
 

Вкладення

  • eaega9.webp
    eaega9.webp
    230.6 КБ · Перегляди: 22
  • 1jjjge.webp
    1jjjge.webp
    76.1 КБ · Перегляди: 24
И шож так? Все под контролем: резервы России доверили США .
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Годы на рашке идут и ничего не меняется:
dagh0b.webp
 
Позднее зажигание, чи шо? В Челябинске на предприятии, куда приезжали путин и Медведев, бастуют рабочие
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Или ждали поки цар уеб..дет?
 
Вот пилять, ну не то пишуть.На крыше дома под Петербургом появилась надпись «путин, помоги» (фото)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
За такий "лікбез" для *****ського вилупка , він повинен тобі , мінімум , записатись до тебе в раби .

И что я с ним делать буду? Из москаля работник - как из Лады автомобиль. Оно ж нихера руками делать не умеет. Даже машину помыть не заставишь - весь стекломой выпьет из бачка.
 
А хде дэнга? Инфа к раз-мышлению. И шо ,скрепные? Размышлят вас?

Нацфонд Казахстана попал под арест: что дальше?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Зачем Банк России держит треть валютных активов в США
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Студентов Российской Академии народного хозяйства и государственной службы в Кургане обязали явиться в офис «Единой России» и поставить подпись за выдвижение путина
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Переименование площади перед посольством РФ в Вашингтоне в площадь Б. Немцова — вмешательство во внутренние дела РФ, считает первый зампред комитета Госдумы Новиков.

Только вдумайтесь! Американцы в своей стране называют площадь и это вмешательство во ВНУТРЕННИЕ дела РФ! Ебанутые
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Тройное убийство в Ладожской — самый кровавый, но не единственный подобный сюжет в жизни краснодарской станицы. «Шторм» поговорил с местными жителями и узнал, что власти замалчивают столкновение бойцов, вернувшихся из Донбасса, с армянами и цыганами

в ночь на 31 декабря 2017 года двое бывших добровольцев из Донбасса расстреляли в кафе «Огонек» станицы Ладожская троих человек.

fjbcd5.webp
 
Похожая вещь гуляет по сети уже пару лет.
Скорее всего увы фейк. Там не 86, там 99% твари. Конечно, 86% это ватаны. В основном пассивные, но нам от этого не легче. Они пассивно поддерживают убийства. Остальные 13 типа "либералы", но нам от них тоже не легче, ибо они так называются, на самом дели они просто цивилизованные имперцы 21 века. Но от этого не менее чудовищны к нам. Придут к власти, и если им мировая элита позволит- нас задушат, не буквально, (все таки они "просвещенные ******ы") возможно ******* не будут, но сделают все от них возможное, чтобы Украина перестала существовать.

школьный друг мужа из Хабаровска нашел его в однокласниках в начале 2014, в период крымнаша, еще до ДНР/ЛНР и прочей срани. Они всю ночь в чате провисели. Друг совсем не любитель ***ла и понимает вполне, что "лодочка тонет" его посылы: в Хабаровске полная ****, дорог нет, ремонтов нет, работы толком тоже нет, везде китайцы. Сам он косит от армии, поэтому в москвабад на заработки не едет, чтоб не светиться с паспортом, еще пару лет и станет не годен по возрасту, тогда планирует ехать в москвабад, сейчас работает удаленно верстальщиком + живет у матери. Бесплатная медицина конечно есть, но ее качество оставляет желать лучшего, год назад сломал ногу, озвучивал стоимость операции и прочего, сумму не скажу, но мы тогда посчитали, что у нас возможно даже дешевле б вышло. Но: "так Крым же хочет в Россию, почему нет", "А Вы почему не хотите присоединится? ведь жили же в одной стране при СССре? какая разница?" и все в таком духе, типа: "Прикольно было бы чтоб снова одна большая страна как раньше?" ответы типа "*** нам нужен Ваш президент, которого мы не выбирали, и вообще мы в другой стране живем уже более 20 лет, у нас свои законы, и пр." он искренне (искренне Карл!) не понимал,
 
Назад
Зверху Знизу