Йобана русня

чего эта кацапы везде инвалидав на коляске выкатывают?

dage8b.webp
 
кацап после удара Криштиано по варатам кацапов

ec1dec.webp
 
Porucznik Jebłoński;60405696 сказав(ла):
Вообще-то, это сборная Португалии.

так что, португальцы с собой детей привезли чтоб с ними перед матчем на поле выходить?
 
ха!

вот эту девачку нашел

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Новый дизайн выездной визы для россиян:іржач::іржач::іржач:


hgbh5f.webp
gdb8hf.webp
"Я на колчаковских фронтах ранен"(С)
Впопучленец после ОРДЛО? Ктож его болестного еще и на бутылку посадил? Ели кто не обратил внимание, там один тазобедренный сустав искусственный. Инвалид, а туда же.:попка::D
 

Вкладення

  • hgbh5f.webp
    hgbh5f.webp
    58.8 КБ · Перегляди: 70

Вкладення

  • ffjfa5.webp
    ffjfa5.webp
    30.6 КБ · Перегляди: 62
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Лабрадор Даг искал людей под завалами и в полях, а его тело с пробитой головой нашли на мусорке
Мрази
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В больницы Сергиева Посада с острым отравлением метиловым спиртом доставлены восемь человек. Один из них скончался.

В свою очередь информированный источник сообщил "Интерфаксу", что на данный момент в медучреждения доставлены 10 человек, отравившихся метиловым спиртом. Двое из них погибли.




⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Астраханской области женщина и двое мужчин скончались в среду в больнице, еще четверо, в том числе двое подростков госпитализированы с отравлением, сообщает следственное управление СКР по региону.

По данным ведомства, накануне пять человек поступили в районную больницу в состоянии острой интоксикации. На следующий день один за другим женщина и двое мужчин скончались. Смерть наступила в результате токсического действия жидкости.

Один мужчина находится в коме, еще один в тяжелом состоянии.

Управление установило, что жидкость, которой предположительно отравились все поступившие в больницу, была найдена брошенной в канистре в понедельник вечером на берегу реки Ахтуба. Она имела ярко выраженный запах спирта.

Канистру принесли в дом одного из впоследствии пострадавших, разбавили ее содержимое водой. По данным управления, этот "коктейль" употребили все пострадавшие.

"Сегодня в ходе процессуальной проверки установлено, что одновременно со взрослыми доступ к спиртосодержащей жидкости получили двое несовершеннолетних: племянник одного из погибших и его друг. Вечером вторника 14-летние мальчики поступили в районную больницу в состоянии острой интоксикации", - отмечается в сообщении следственного управления.

Дети спецтранспортом доставлены в медицинские учреждения областного центра.
 
правда про гаишников Краснодара
 

Скрепы не складываются у Поклонской с Николаем Вторым
 
а тем временем нефть уже по 44 долл за бочку...Трамп начал подготовку к G20

3e6b4112b505.jpg
 
Назад
Зверху Знизу