3000 грн на місяць

Йобана русня

Аж интэрэсно, пилять. Чипить перестали? Какой монолог. И хто, казаки? Как казаки на сторону Навального перешли | Краснодар. Штаб Навального 16.04.17
это видео лишний раз подтверждает, что выводы кацапы делают не в процессе мозговой деятельности, а из за того что в их животе урчит от голода - кишечных коликов в следствии безденежья, то есть через жопу. ИМХО
 
Даже хуже. Хуйло - оно и есть хуйло, а этот делает вид, шо он не пидор, и многие верят.
:пиво:
Все эти навальные, это кремлёвские постановки. Там мухи не ебутся без разрешения ФСБ.
 

Вкладення

  • bfbaj8.webp
    bfbaj8.webp
    28.8 КБ · Перегляди: 779

Фейк. Деда Медведева звали не Михаил, а Афанасий Фёдорович. Бабушка Надежда Васильевна. Дед медведа в середине 50 годов был секретарём райкома партии в Краснодарском крае. Отношение к расстрелу и евреям не имеет, хотя периодически появляются фейки на эту тему.
Когда дебилы переведутся. Дед медведа родился в деревне Мансурово Щигровского уезда Курской губернии.

Михаил Александрович Медведев участник расстрела царской семьи родился в деревне Дедюхино Сарапульского уезда, Пермской губернии.

Был ещё один участник расстрела Павел Спиридонович Медведев.

Кто из них ещё один дед медведа?

Перестаньте постить хуйню разную, не уподобляйтесь кацапам.
Когда ума наберётесь.:D
 
Тяжело кацапу в Украине на Пасху

-Цэ шо?
-Кулічь
-Получі в ебло кірпічЬ
(прості Господі)
 
Грани.Ру‏
@GraniTweet
Кстати, Христа распяли за оскорбление чувств верующих, призыв к массовым беспорядкам и возбуждение вражды к социальной группе "власть".
ahca6g.webp
 
Назад
Зверху Знизу