Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

В Петербурге состоялась акция «Курилы — русская земля!»

c0ggcj.webp


fe7aec.webp


dhjb6c.webp


c2fbaa.webp
 
До речі, так, до чого тут Донбас:рл:краще хай про Крим згадають.
Сьогодні він взяв крим.
А завтра віддав курильські острови.
 
******е заскулили:"Не лишайте нас мировых первенств, дайте поучаствовать, мы больше не будем..."

Письмо в WADA:" РУСАДА готово к приведению в соответствие Всемирному антидопинговому кодексу и требованиям международных спортивных федераций национальных спортивных федераций России"

P.S. Я бы не верил
 
Рыжая *****:відстій:. Едь на Донбасс, возьми ртом.

А мне нравится. Это шоб мы помнили, что хороший руцкий - мертвый руцкий, и не велись на всякую ***ню, типа "нивсётакадназначна, одиннарот" и прочую паипень.
 
  • Це лайк!
Реакції: Al
А мне нравится. Это шоб мы помнили, что хороший руцкий - мертвый руцкий, и не велись на всякую ***ню, типа "нивсётакадназначна, одиннарот" и прочую паипень.
Отношение должно быть как к тараканам,
 
Коли читав цю "сумну" новину на УП там було написано що вони зіштовхнулсь в повітрі. Перефразую орангутана: *****и б*ять.

Та там вообще какой то ****ец с новостями по этой теме.
Вчера читаю что столкнулись 2 су-34,пилоты успешно катапультировались...
Чуть позже пилотов нашли и спасли...
Сейчас пишут что уже нашли трупы в море и еще кого то ищут.
*********ые СМИ *********ой страны ***ть.
 
Та там вообще какой то ****ец с новостями по этой теме.
Вчера читаю что столкнулись 2 су-34,пилоты успешно катапультировались...
Чуть позже пилотов нашли и спасли...
Сейчас пишут что уже нашли трупы в море и еще кого то ищут.
*********ые СМИ *********ой страны ***ть.

Страна повального ****ежа. Президент ***ло лжёт налево и направо, его примеру следуют СМИ. Это традиция совка с его приписками.
Причём я неоднократно читал в ведущих ******ских СМИ , что практика вранья считается не то, что нормальной,но и необходимой для политика, чиновника и журналиста
 
Володька редкий п...с.
Курилы за Крым он сразу отдаст.
Вчера Хутин приказал расселить дом в Магнитогорске. Который перед этим отказался расселять губернатор области. Это фишка ******. Когда он приезжает на белом коне и всех спасает, наказывая тупых и продажных чиновников.
И по Курилам уже вырисовалась картинка. Типо Лавров хочет продать родину проводя тайные переговоры с японцами. А Хутин выступит через недельку по телевизору, и скажет что родина ни прадаётся. И *****ы еще месяц кипятком ссать будут какой у них правильный тсцарь.
 
Как весело живут слопатоеды
В руки нашей группы попала страшная видеозапись с камеры видеонаблюдения, установленной в стойле одного из сёл Астраханской области. Изначально камера устанавливались для видеонаблюдения за коровами, у которых скоро должны были начаться роды, но никто не мог даже и предположить, что случится подобный инцидент.

Уроженец из данного села прислал нам видео, и он же дал комментарии произошедшему.

Судя по дате, которая отображается на видео, инцидент имел место быть 15 января этого года. Вечером этого дня, взрослый мужчина, на вид лет 40, пробрался в сарай к коню и начал массажировать половой орган животного. После того, как тот эрегировался - мужчина вставил его в своё ****ьное отверстие, и двигая **** коня своей рукой, фистинговал себе ****.

Спустя 10 минут мужчина извлёк **** коня из своей задницы и начал делать ему *****. В момент семяизвержения конь взбесился и ударил ногой похотливому селянину в область лба. Мужчина умер.

Через два дня тело обнаружили соседи, которым надоел шум голодных коров, доносящийся из сарая. Они вызвали скорую помощь и полицейских.

Подписчик также сообщил нам, что у мужчины есть сын, живущий в городе. Он уже приехал и намеревается сдать весь скот на мясо, ибо следить за ним больше некому.
 
Назад
Зверху Знизу