Таки дошла очередь и до Воронежа?Шесть человек пострадало при обрушении автомобильного моста через реку Савала в воронежской области. Упал 120 метровый пролет.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Таки дошла очередь и до Воронежа?Шесть человек пострадало при обрушении автомобильного моста через реку Савала в воронежской области. Упал 120 метровый пролет.
KTYLXY пришёл и всё расставил по местам.
Це ти бачив на власні очі?Янык подписал просьбу Новинского, которую подсунул Порох.
І воно дуже нагадує те, що заливають *****оЗМІ.у меня есть личное мнение.
Надо же. Даже не подозревал, что ты такой нежный. Быть тебе дальше обиженным кохинором!у детей своих спрашивай.
ты мне уже неинтересен со своими истериками.
Общение с тобой прекращено, понятно?
начинай матюкаться и проклинать![]()
Все было с точностью да наоборот- предпочитал торчать там. У нас комбриг любил смотры устраивать, пробежки по утрам и т.д, а там спокойно- музыка в наушниках либо с магнитофона либо с Радио Люксембург, "задушевные" разговоры с оперативными дежурными. Тепло в конце концов.Ну и нарядов не было.
Правда иногда после прорыва исключали из приказа, но это было максимум на месяц, потом возвращали обратно.![]()
Умер начальник ГРУ Игорь Коробов
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дааа, это была тема!Радио Люксембург
Я читал в книге Валерия Меницкого, шеф-пилота МИГ, что МИГ 25 и разрабатывался для борьбы с этим разведчиком, но американцы после появления МИГ 25 полеты над Союзом прекратили. А вообще самолет очень, очень необычный даже на сегодняшний день, не говоря про 70-е годы. Машина даже внешне выглядит намного опередившей свое время!Он же ж не нарушал границу. По моим подсчетам, если память не изменяет, делал облет границы ФРГ с ЧССР секунд за 12. Облетел границу и опять на Британию.
Дааа, это была тема!
Ближе к Берлину было ещё RIAS II.![]()
Пионэры слушали "Алдан" и "Волгу".А Пионэрскую Зорьку не слушали чтоле?
Идьем дорогой ленина
Дорогой октября