Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

На эту песню у него другой клип есть, покруче

 
а вид сзади есть .??:іржач:

g6ehjd.webp
 
ЮзОрест конечно круто, но если музыкальная пауза, то такая.

Смотреть все.
Слава Украине!


Скобочку потерял ] вот такую

А, нашел уже)))

Ссукааа
Борщ ее все блд :ганьба:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Гражданская война- это когда детей отправляют в *****стан в военные лагеря,где *****ы детей будут учить ненавидеть Украину.

d6aaad.webp
 
Уровня моего образования и квалификации вполне хватало для работы с оплатой в 2-2,5кбаксов. Здесь, у нас, в Украине, а не по Польшам и Италиям. Но хорошее быстро заканчивается, к сожалению.... Потому что:

И теперь
Ну ясно, ясно.

ec6cbb.webp
 
Кстати,у нас говорят,что Хирург с розовой косметичкой владелец всех эвакуаторов,промышляющих в Крыму
Авто рэкета.Проще говоря

abj4gb.webp
 
Кстати,у нас говорят,что Хирург с розовой косметичкой владелец всех эвакуаторов,промышляющих в Крыму
Авто рэкета.Проще говоря

abj4gb.webp
:клас:

Осталось поцілуватися їм.Їм мазі не вистарчає,заворушення в них.
 
сделает ***** трампу
Сейчас выступал Парубий по 112. Он в США. Ему там сказали, что Хутин хочет на встрече с Трампом согласиться на ввод миротворцев на всю территорию ОРДЛО. В обмен на сохранение сегодняшних окупационных администраций в качестве органов власти там. Т.е. чтобы Украина их признала, и провела с ними прямые переговоры по миротворцам. Т.е. хочет те же яйца, только в профиль. Хочет провести и здесь приднестровский сценарий. Парубий обьясняет опасность такого сценария, особенно в части признания т.н. "народной милиции". Ему ответили, что по Украине отношение США не изменится.
Прорыв нужен и Трампу и Хутину. Так что шансы на ввод миротворцев очень большие. Если конечно найдут какой то вариант компромисный по местным администрациям. Но если Хутин упрется рогом, то Трамп по возвращению домой может сильно обидеться и ******* по этим рогам.
 
теперь *****ы в 70 лет пойдут на пензию:D
19:14, 29 июня 2018
На скоростную магистраль за триллион в Грозный дали добро
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу