Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Украина закупила автобусы у *****ского производителя,который в том числе,производит военную технику,ганьба:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Старое. но я не видела. *****ский торт на д/р, заметьте, для бабы

tort001.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:ганьба:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:рл: шо за чорты
 
путин наградил Эрдогана Героем России за сбитого российского летчика
Дядюшка Шу @shulz
Во время встречи Эрдоган хотел похлопать друга Владимира по спине, но вовремя вспомнил, что там ещё может болеть
 

:клас:
13912816_10154055957239690_2431224825611167656_n.jpg

тренер моего чада - грузин. И патриот Украины :yahoo:

13906857_1754015964879211_4685643378398939289_n.jpg


Эрдоган на свадьбу опиздав, между прочим. Часа на полтора, пусть невеста поволнуется, зарумянится :D А за *** в **** нож в спину снова не извинился, подлец
 
Крутой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
о том, сколько русских погибло в Сирии.
Многих рекрутировали с Донбасса, а занимается этим некто "Вагнер".
Это сейчас Breaking News на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Я в шоке

They accuse the authorities of covering it up.

"Who will ever tell you about this? Sometimes the bodies are cremated but the papers say 'they're missing'. Sometimes the documents say the soldier was killed in Donbass (eastern Ukraine). Sometimes they say 'car accident' and so on," claimed Alexander. Dmitry claimed hundreds of men have been left in Syria.

"Sometimes they are buried, sometimes they are not," he said. "Sometimes they just dig a hole. It depends on how the commanders feel towards the person."

4fad4996b3d49435eb03582efb71bf57621d87f0e1_3761015.webp
 
В столице Рейха сегодня произошел ****** :іржач:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну, так у нас же Московский проспект переименовали на проспект Бандеры, вот и бомбануло.
 
Ну, так у нас же Московский проспект переименовали на проспект Бандеры, вот и бомбануло.
хорошая традиция вырисовуется: присваивать имена тех, кто убивал русьню. Вот питер и Киев как раз начали )))
 
Агентство Bloomberg со ссылкой на доклад полиции Испании сообщило о причастности к Таганской ОПГ заместителя председателя Банка России Александра Торшина. Как сообщает «Дождь», по мнению правоохранителей, Торшин давал инструкции членам группировки по отмыванию денег через банки и недвижимость в Испании. По мнению испанских правоохранительных органов, Торшин в иерархии группировки стоял выше лидера Таганской ОПГ Александра Романова. Агентство отмечает, что Романов называет Торшина своим «крестным отцом» или «боссом».
 
новости высокодуховной
aKkd8STaADA.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Было не?


"Лаосская народная республика": Лавров жестко оконфузился в заявлении о террористах "ЛНР". Видеофакт
09 августа 2016, 14:271.2т


Министр иностранных дел России Сергей Лавров оконфузился, когда комментировал покушение на главаря подконтрольных Кремлю террористов "ЛНР" Игоря Плотницкого.
Глава МИД РФ напутал названия в аббревиатуре "ЛНР", назвав ее "Лаосской".
"Я говорю о руководителе провозглашенной Лаосской... О, Господи. "Луганской народно-демократической республики" господине Плотницком", - заявил он.
Отметим, что выговорить "Луганская" дипломату удалось не с первого раза.

 
Что слышат о России миллионы китайских туристов на экскурсиях, которые неправомерно проводят их соотечественники:
• Москву по большей части строили китайцы, и это увековечено в исторических названиях. Например – Китай-Город.

• Храм Василия Блаженного на Красной площади назван в честь охранника Ленина.

• От святой воды из православных храмов будет понос.

• В чашах на православных фресках орешки и семечки.

• На крестах церквей есть полумесяц в честь того, что русские победили ислам и с тех пор все мусульмане в России – в угнетённом состоянии.

• В Мавзолее лежит восковая фигура Ленина, а не его бальзамированное тело, поскольку его невозможно так хорошо сохранить. (Это для китайцев особая тема. В их мавзолее тело Мао Цзэдуна сохранилось плохо из-за несовершенства технологий, которые использовали в то время местные специалисты. – Ред.)

• Вместо Жукова на памятнике около Исторического музея был сначала Сталин, но потом выяснилось, что Сталин не мог ездить верхом на лошади, и его поменяли на Жукова, а лошадь под ним самая худая в России.

• Царь-колокол раскололся, потому что пьяный Пётр Первый выстрелил в него из Царь-пушки.

• Русские очень медлительные, туго соображают, и поэтому у них такая экономика. Русских всегда пинать нужно, чтобы добиться результата.

• Русские мужики много пьют, поэтому современные русские женщины предпочитают китайцев за то, что они трудяги и не пьют.

• Каждой женщине путин дарит коляску после родов.

• Если незамужняя женщина рожает ребёнка, государство содержит его до 16 лет. Поэтому многие не женятся.

• Чёрная икра исцеляет от близорукости, и поэтому её всем срочно надо купить в Санкт-Петербурге.

• По улицам Москвы ходить опасно, особенно спускаться в метро поодиночке – могут *****, ограбить, изнасиловать.

• Газ, вода и электричество в России бесплатные.

• В России работают три дня в неделю, остальное время – пьют и отдыхают.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Тука: "Я не верю, что у путина окончательно поехали мозги"

 
Назад
Зверху Знизу