Та да.статистику по стране выравнивали.
Товарная партия, клубники 10 кг. Насмешка ***** какая-то.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та да.статистику по стране выравнивали.
раком стояли? или ***** делали?
Так это уже классика .
а как же керченский мост ?россия намерена внедрить телепортацию к 2035 году
То кодова назва телепорту. Залишилось гравіцапу у США купити і все.а как же керченский мост ?
Хзн, но большая часть *****ни, которая светит на ютубе свои "интерьеры", живёт в жутком ****ище. А мои кузены из Челябинска, когда фотки присылали раньше, страшно удивлялись, когда я им говорила, что их норы - кошмарный отстой и совок. Они даже не понимали, об чём я им толкую. *****ы привыкли жить как попало, им главное - чтоб водка была, даже закусь не обязательно, главное - выпить.Сковорідка, гратка з холодильника, "клейонка" і м'які меблі, очевидно спальні місця... комуналка чи шо? геополітики млять...
Загнивающий Запад @gniloywestроссия намерена внедрить телепортацию к 2035 году
а как же керченский мост ?![]()
а как же керченский мост ?![]()
Тем более, что все у них уже изобретено, осталось только ещё разик переизобрести. Гавньюз уже доложило -теряет смысл, зачем на него деньги тратить, если можно будет телепортироваться?
В России изобрели телепортацию ещё в 1995 году
Согласно Национальной технологической инициативе, её планируют снова изобрести к 2035 году.
...В октябре 1995 года некий О.В. Сучков подал заявку на изобретение "Способ мгновенной связи или телепортации". Формула изобретения звучит так: "Способ мгновенной связи или телепортации, отличающийся тем, что он осуществляется при помощи генератора (генераторов) остронаправленного Абсолюта, причем генератор может служить также трансметронным двигателем".
...в октябре 2008 года, Юрий Юрьевич Кувшинов из Бийска (Алтайский край) подаёт свою заявку на "Устройство для телепортации". Здесь подробностей немного больше. Приведём формулу изобретения полностью:
"Применение космической станции, содержащей несколько космических аппаратов с собственными реактивными двигателями и средствами обмена информацией, размещённых один в другом по схеме "матрёшка", при этом каждый из находящихся внутри космических аппаратов направлен в сторону, противоположную направлению наружного по отношению к нему космического аппарата, и закреплён в подвешенном состоянии, например, на пружинах, с возможностью перемещения в осевом направлении внутри наружного космического аппарата при их относительном ускорении, в качестве устройства для телепортации".
В документах Роспатента нет данных о последующей работе ведомства по этим ценным разработкам.
...использование на товарах российского производства единого знака «Сделано в России» как знака общей для производителя и потребителя идеологии. Эмблему предлагается стилизовать под штрих-код и бересту.
Также возможен вариант с развитием продвижения сильных региональных продовольственных и непродовольственных товаров. В качестве примера такого продвижения и регионального нейминга приводится «Вятский квас»
Ну и решили нафиг нам белорусское молоко, если его тупо можно набодяжитьРоссельхознадзор рассказал о подмешивании гипса, извести и мела в молоко
распил бабла должен быть повсеместный, никаких ограничений по проектамтеряет смысл, зачем на него деньги тратить, если можно будет телепортироваться?