bhdf8a.webp
 
россиянчики мышыбратья адынаротные, просрали в футбол.
Только не поперхнитесь от смеха. :D
24 марта проиграли в товарищеском матче сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2

Где находится этот Кот-д'Ивуар попробуйте найти на карте. :D
 
The Washington Post:
"Десять критиков Путина,которые были убиты или умерли при загадочных обстоятельствах"...
1)Юрий Щекочикин-2003 год.
2)Сергей Юшенков-2003 год.
3)Александр Литввиненко-2006 год.
4)Анна Политковская-2006 год.
5)Наталья Эстемирова-2009 год.
6)Сергей Магнитский-2009 год.
7)Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова-2009 год.
8)Борис Березовский-2013 год.
9)Борис Немцов-2015 год.
10)Денис Вороненков-2017 год...
Забыли Артема Боровика :
Убийцы должны быть названы и предстать перед судом. И пусть они так же ответят за убийство генерала Александра Лебедя, академика Святослава Фёдорова и многих других известных общественных деятелей, кто перешли дорогу Путину и его мерзкой конторе и которых устранили таким же точно путём, как и Тёму Боровика.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
трохи історії
нічо не нагадує?

Миномётная батарея 183 мсп 14-й армии была размещена на Кицканском направлении, наблюдательный пункт которой разместился на крыше здания, с согласия приднестровской стороны, где размещался Тираспольский городской совет.

В ночь на 30-е июня миномёты нанесли упреждающий удар

Осознавая эти реалии, А. Лебедь и штаб 14-й армии спланировали и осуществили мощный артиллерийский удар в 50-ти метрах от частей и объектов армии Молдовы.
Объектами для устрашения были выбраны три базы отдыха

По свидетельству очевидцев, после удара в течение двух дней собранные со всей Молдовы машины скорой помощи вывозили тех из личного состава, кто не дезертировал с позиций после арт.удара;
 
Старая рассейская традиция отрекаться от родственников если они враги народа.
теперь он (Навальный) их всех обещает усыновить))
"дети лейтенанта шмидта" (С чекалкин в фс)

кстати, руководство той самой консерватории оказалось клятыми либералами и тётку с исконно русским непроизносимым фио, составившую личный "список врагов русского народа" изаставившей студента его зачитать, уволили нахрен "по собственному" :попкорн:

а из тамбова тётка так доездилась по ебиптам, шо аж в глазу завёлся червяк.

не фейк, всё это можно нагуцглить, мне прост. лень ссылки искать
 
а к кому по таким вопросам, даже теряюсь(с любимого форума)

"Влюбилась" в женщину врача...
Девочки у кого-нибудь такое было? Испытываю восхищение, и кажется, нежность к женщине-гинекологу. Она очень внимательная, искренняя, чуткая, милая. Я была у неё на приеме, затем контактировала с ней, когда была в больнице. Она меня просто "зацепила". Очень жалела, что не отблагодарила ее деньгами. Все время думаю о ней. Таких врачей и людей никогда не видела. Это нормально??
 
россиянчики мышыбратья адынаротные, просрали в футбол.
Только не поперхнитесь от смеха. :D
24 марта проиграли в товарищеском матче сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2

Где находится этот Кот-д'Ивуар попробуйте найти на карте. :D
:пиво:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу