Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Кацапские ГАИшники убили кацапа прямо в отделении, смотреть под камерами, без регистрации и смс
 
1000016695.webp
 

Вчера писал тоже самое про Макаревича
Ты шутишь?



"Я голосовал за Медведева" 1:40
"Мне глубоко симпатично то что он делает" 2:10

А потом на 6:30
"Все валится на царя, а проблема в людях"
"Вся проблема в населении. Не удалось".
"Милиция превратилась в организованную банду, это что благодаря Путину?"

На момент записи этого разговора Путин был при власти уже 10 лет.

Если ты говоришь, что в стране не работают законы, что милиция в стране это организованная банда, что Путин не виноват хотя он 10 лет у власти, просто наслеение такое, - то ты просто сказочный долбоёб.

 


Тот-же Невзоров был доверенным лицом Путина много лет, агитировал голосовать за Путина.
И хвастался в каком-то интервью, что только благодаря ему Путин выиграл. Потому что у него было много креативных идей и т.п.



А сейчас Невзоров, Макаревич, Чичваркин стали "хорошими русскими"...
 
Тот-же Невзоров был доверенным лицом Путина много лет, агитировал голосовать за Путина.
И хвастался в каком-то интервью, что только благодаря ему Путин выиграл. Потому что у него было много креативных идей и т.п.



А сейчас Невзоров, Макаревич, Чичваркин стали "хорошими русскими"...

і якщо, хто такі макеревіч та невзоров, люди пам"ятають, то хто такий чючваркін - даже я вже забув...
 
Назад
Зверху Знизу