Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87907
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87907
Видать шото вуточке не понаравилося...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Видать шото вуточке не понаравилося...
Та лана!Видать шото вуточке не понаравилося...
С ****а нового слепят.Та лана!
Операция "отмой димона и сделай его лидером аппазиции"![]()
а чего? Добираться удобно и могилку долго искать не надо.
И произошёл Карибский кризис, что ещё раз подтверждает неполноценность *****ов: когда у людей повышается качество жизни, они этим пользуются, радуются, развиваются. А *****ы начинают войну.К 1961 году ситуация в советской стране несколько улучшилась, по сравнению с тяжелыми послевоенными годами: выросло качество жизни граждан, что проявлялось в увеличении зарплат и пенсий, повышении объемов потребления мяса, рыбы и молока. Кроме того, были сделаны заметные прогрессивные шаги в науке и технике. Все эти условия, помноженные на амбиции партии и лично Никиты Сергеевича Хрущева, позволили появиться Третьей программе КПСС той самой, где говорилось о достижении коммунизма к 1980-му году.
тебе сюдапипец - иногда посматриваю темку - и охуеваю - ****ы отписавающие в этой теме - с понтом что их гавно начало пахнуть бабочками - а у ******** вонючее ******! такая же гнилая постанова -как была у ******** в 2014 в отношении украины и украинцев!
и ****ец самое главное -кто обсирает ******** - харьковчане -которые обосравшись -выглядывали из своих роганьских высоток -как 100 клоунов захватило главное здание харькова и 4 миллоннный город барыг и торговцев -ждали когда же аваков подвезет настоящих патриотов украины с винницы
и как крысята -ждали -в какую сторону качнутся качельки -а по ногам от страха текла желтая жижка, а теперь после рабочего дня -забивали бусы с белгородскими ,курсками ,орловскими ,ростовскими номера -забивали хозкой, китайской мелочевкой -на барабане
-после трудового рабочего дня -почухивая пузко и яйки -можно и почмырить ********
если кто и имеет на это право -так это те пацанчики из виницкого ягуара -истинные патриоты украины - но не вы -серливые харьковчане, такчто глазки -молча опустите и пацанам из винницы свечку за здравие -поставте!![]()
А зачем харьковчанам его захватывать-то?-выглядывали из своих роганьских высоток -как 100 клоунов захватило главное здание харькова
Оно окромя Рогани в Харькове больше ничего не знает...ныкались по роганьским высоткам
Ну ****еть-то зачемЛюди на проукраинские акции собирались в 2014-м регулярно, несмотря на то, что титушня нападала.