Та... Были бы фунфырики, а результат будет.
Предложи тут пара пидарасов образовалась убогих

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та... Были бы фунфырики, а результат будет.
То что ты тут умничать пытаешься не изменит того , что ты тупой скот и о тебя весь Мир вытирает ноги. Это *****ский рок, ты *** убогое усвой это крепко на века, для всего Мира ты свинособака из недоимперии.тремпель
То что ты тут умничать пытаешься не изменит того , что ты тупой скот и о тебя весь Мир вытирает ноги. Это *****ский рок, ты *** убогое усвой это крепко на века, для всего Мира ты свинособака из недоимперии.![]()
Не сцы - это бот.
Здесь речь конкретно о россиянской полиции, которая гордится своим НКВД-шным прошлым и навязывает свои идеалы населению. Другое дело - население РФ с радостью принимает такой порядок вещей. Они не имеет отношения к НКВД, к репрессиям, но в целом хотело бы иметь к этому отношение. Со стороны НКВД конечно же."Герой НКВД"— то же самое, что и "герой Гестапо". Но не для большинства россиян.
тебе *** дадут без прописки в раше, кредиты это для дебилов неполноценных которых потом коллекторы в очко дерут, а про добровольную армию пойди крымсам расскажи, где нибудь в бурятском южном округе. Хотя, что можно хотеть от существа , добровольно получающего куриный паспорт.А вот не пезти. За паспорт будут давать социальную пенсию(около 9к рублёв), при работе в роспредприятиях будут кредиты соответственно зарплате, в армию это по жэланию, в Россее служат за деньгу, солдат-за 20к, сержант- за 29к, и тд, майор 120к. Веселуха?
Пффф... лучше вы к нам, на ДамбасПриедь в Рашу
ебанутое , ты еще здесь? тебя же ***** уже послалиМного знаешь? А ни хера не знаешь дебилоид. Приедь в Рашу и посмотри дебилоид.
ты его на карте найдешь ?Шо, думаешь напугаешь? Та я з Афгану ні хера не боюся
Та запрасто..
Псина смердячая! Какой Афган?Шо, думаешь напугаешь? Та я з Афгану ні хера не боюся