Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2471
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2471
первый раз побывал в 2002...Потом в 2003 появился и-нет дома...Локальный чат, аська, впервые зашёл на какой то форум, и подумал "млин, нафик надо, ведь в чате всё гораздо проще..." 

, А может оно и к лучшему 