Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3120
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3120
Где блин ссылка на запись?! По ссылке на ex.ua нихрена нет. ТС на триолановских конкурентов работает? Если норм ссылки не будет модеры пожалуйста влепите ему бан.

)) Рад нереально !!!
, жаль что по второму адресу меня не зарегистрировали, а то плачу то за две квартиры, может ещё и плазму бы выиграл
