Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сегодня был в гостях и сделал несколько замеров скорости NovoNet, тариф 100мб/с![]()
? никто гарантированных 100/100 не обещал. А на скринах вполне нормальная скорость для тарифа до 100 МбитА на скринах вполне нормальная скорость для тарифа до 100 Мбит
зачем его тогда называть "до 100"? для такой скорости вполне нормальное название "до 50")



+1вы из секты "соточка за чирик" ?
Хз, зачем провайдеры как угорелые повсеместно тулят эти псевдосотки. Наверное красивая цифра и пипл хавает. Опять же, если кому дорого - есть аргумент "так мы ж тебе целых 100 даём, и так в убыток работаем".зачем его тогда называть "до 100"?
...зачем провайдеры как угорелые повсеместно тулят эти псевдосотки....
Есть, но мизер. И в моём понимании нормальный тот, у которого не только чётко 100, но есть и другие тарифы для тех, кому 100 не надо.есть и нормальные провайдеры
Есть, но мизер. И в моём понимании нормальный тот, у которого не только чётко 100, но есть и другие тарифы для тех, кому 100 не надо.
Ничё ничё, рано или поздно и до вас тренд дойдёт.Ну это у Вас в Харькове ..., а у нас в Новой Водолаге ...
гиг уже да, будет высосанный из пальца.
Билберри: 20мб/с – 150гр., 200мб/с - 200гр., 500мб/с – 400гр.
Ск нет: 10мб/с – 140гр., 20мб/с - 160гр., 100мб/с – 200гр.
Новонет: 30мб/с – 125гр., 50мб/с - 150гр., 100мб/с – 200гр.
а сколько там тех всех? сколько надо подключить абонов, чтобы в ветке уже лилось 500 мбит и не было 500 свободных? столько онушек не возьмет bdcom.
500 нормальный тариф, гиг уже да, будет высосанный из пальца.
на ветке до 64 онух, сам посчитаешь гарантированную скорость от олт на 1 онуху при одновременном скачивании?

на ветке до 64 онух, сам посчитаешь гарантированную скорость от олт на 1 онуху при одновременном скачивании?
а толку с тарифа 500 Мбит, если вы все равно подключены по gepon, то есть в ветке 1 Гбит на всех?
Видел когда нибудь график нагрузки аплинка со 100 юзверями?
Хомячкам гарантированную скорость никто не дает.
Гарантия стоит других денег.