Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Интернет-магазин

  • Автор теми Автор теми Rfnz
  • Дата створення Дата створення
Как говорит один человек - ебать-копать, я б на твое месте начал с идеи (товара), а магазин будет. Их же дохуя, платных и бесплатных. Ничего не надо предпринимать, если не знаешь что с ним делать. Вообщем, Rfnz, все хуйня, давай сначала. (с)
Может я что то не так понял?
 
Насколько я знаю магазины интвея основаны на os-commerce, и их сборка не самая лучшая, т.е. функций мало, надёжности нет, возможность обновления скрипта практически исключена... и это не самое печальное.
 
в главном есть тема про него, - почитай.

Ну про то что "сетевой, говно, пирамида..." прочла, понятно, так а есть люди с опытом работы там??? Мне же теперь нужно как-то разбираться со сложившимся!!!
 
Ну про то что "сетевой, говно, пирамида..." прочла, понятно, так а есть люди с опытом работы там??? Мне же теперь нужно как-то разбираться со сложившимся!!!

А что уже заплатила 300 $ ? :confused:
 
блин, порно. Порно за смс-ки. Что ж еще.
Купи большой американский хостинг, это щас не дорого, ставь смс-биллинг через smszamok.ру, контент, так сказать, найдешь в любой сети, да в таких количествах, что УХХ
 
Назад
Зверху Знизу