Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20673
Адреса: м. Харків
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20673
Адреса: м. Харків
Интересный эффект
Сегодня шел снег, который таял в результате на машине ледяные капли,но лобовое в том месте где его трут дворники без льда! В тех местах где дворники не трут лед. Я лью в бачок омывателя исключительно жидкость типа "-30" или типа того. Получается что на стекле образовалась некая пленка, которая не позволяет воде замерзать и она под силой притяжения просто уходит вниз.
Сегодня шел снег, который таял в результате на машине ледяные капли,но лобовое в том месте где его трут дворники без льда! В тех местах где дворники не трут лед. Я лью в бачок омывателя исключительно жидкость типа "-30" или типа того. Получается что на стекле образовалась некая пленка, которая не позволяет воде замерзать и она под силой притяжения просто уходит вниз.




