Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Интересный эффект

  • Автор теми Автор теми novako
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20673
Адреса: м. Харків
Интересный эффект

Сегодня шел снег, который таял в результате на машине ледяные капли,но лобовое в том месте где его трут дворники без льда! В тех местах где дворники не трут лед. Я лью в бачок омывателя исключительно жидкость типа "-30" или типа того. Получается что на стекле образовалась некая пленка, которая не позволяет воде замерзать и она под силой притяжения просто уходит вниз.
 
по ходу это фото ТСа
63422ffdd0f4.jpg
 
просто лобовое теплее.
Ужос.
Машина стоит на улице с утра! Остыла уже 25 раз

Пиздец.
ТС, чтож ты все-таки куришь, что не тема, то полный пиздец=)))
не интересно не читай

по ходу это фото ТСа
Да это я
 
Просто в жидкости "-30" находятся специальные наночастицы, которые отталкивают воду и не дают ей замерзать. Вот думаешь почему алкаши антифриз пьют и не мёрзнут? Всё из за них, наночастиц!:увага:
 
Сегодня шел снег, который таял в результате на машине ледяные капли,но лобовое в том месте где его трут дворники без льда! В тех местах где дворники не трут лед. Я лью в бачок омывателя исключительно жидкость типа "-30" или типа того. Получается что на стекле образовалась некая пленка, которая не позволяет воде замерзать и она под силой притяжения просто уходит вниз.

У меня вообще спирт технический в бачке залит,похлеще всякой незамерзайки будет! :D
 
Да не колится, у него все темы им созданные такие, видать поставка у него хорошо налажена, но диллера пока не сдает, не делится блин он травкой такой забоистой:іржач:

похоже на то.:D
 
Назад
Зверху Знизу