Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Anteros
  • Дата створення Дата створення
Просто из любопытства создал темку...кто хочет поиграть похоронку тип Funeral doom???))))))))
Просто из интереса поиграл бы - если бы была состоящая из адекватных и как люди и как музыканты учаснегофф каманда с хоть небольшым количеством интересного материала.
 
ололо!!!!!!
по твоему фюнерал - это бум....бряк... раз в 4 такта? :)
Даже если так - далеко не все умеют чотко выдержать эту паузу!
 
метроном канеш харашо, но общая сыгранность каманды и хоть и медленная но мощная фунеральная динамика - вещ куда более крутая чем просто попасть в долю бля
 
Назад
Зверху Знизу