Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Инструмент Skil гавно
Перфу пару лет. Не из дешевой серии
Два раза ломался шнур у основания, потом попизде пошел переключатель. Теперь пиздец режиму долбления. Работал очень редко. Заебись. На 1500 дороже был синий бош.
Перфу пару лет. Не из дешевой серии
Два раза ломался шнур у основания, потом попизде пошел переключатель. Теперь пиздец режиму долбления. Работал очень редко. Заебись. На 1500 дороже был синий бош.

