Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Инструмент Skil гавно

  • Автор теми Автор теми EvgenG
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Инструмент Skil гавно

Перфу пару лет. Не из дешевой серии
Два раза ломался шнур у основания, потом попизде пошел переключатель. Теперь пиздец режиму долбления. Работал очень редко. Заебись. На 1500 дороже был синий бош.
 
Частенько фейк попадается. Но 2года де отработал, как говорится, гарантию.
Фейк на фейк? Насколько я в курсе, Skil - это такая себе китайская пародия на немецкий Stihl. Это харьковский бренд, контора находится на Немышле в районе Велозаводской, кажется, а тулзы свои они заказывают по дешевке из некондиционного Китая. О какой вообще гарантии может идти речь? То, что этот недоинструмент отработал хотя бы год - уже большое везение.
 
Инструмент Skil гавно
Перфу пару лет. Не из дешевой серии
Два раза ломался шнур у основания, потом попизде пошел переключатель. Теперь пиздец режиму долбления. Работал очень редко. Заебись. На 1500 дороже был синий бош.
Не знаю. Может просто не повезло :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу