Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39608
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39608
ни-ска-зу!Muad'Dib сказав(ла):поподробнее милочка, подробнее

Но работать придется - часа по 2,5-3 в день, иначе выгонят. И понимать, зачем тебе это надо, иначе тоже выгонят