Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Имеет ли человек право на смерть?

  • Автор теми Автор теми Venzz
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1394
Имеет ли человек право на смерть?

Собственно возник вопрос, у людей есть право на жизнь, но есть ли право на смерть. В Российской империи ************, было вне закона. Выжившего самоубийцу могли посадить в тюрьму. В некоторых странах за это до сих пор садят. Но насколько это правильно?
 
рабы должны вкалывать, а не пытаться избежать работы раньше окончания срока годности
 
Странный.
 
Еще один ****утый?
 
Сейчас ситуация другая. Появились тракторы, много муки, булок. Рабы стали обузой, ценность имеют только прислуга по дому и инженеры, остальные крайне нежелательны. Поэтому ************ не только не осуждается но и поощряется. Хотите убивайтесь, ******* в ****, жрите боярышник, что хотите делайте только сдыхайте быстрее.
айтишников-самоубийц не хоронят на кладбищах :rolleyes:
 
Нет, не имеет, потому что каждый из нас хоть кому-то хоть что-то должен. Прихуярив себя, ты не отдаешь долги, а это плохо.
 
Знаешь, если бы не мои обязательства, я бы давно бы уже пошел посмотреть, шо там, с той стороны.
 
рабы должны вкалывать, а не пытаться избежать работы раньше окончания срока годности
эт точно, а коль решил уйти должен наверняка, вдруг останешся нетрудоспособный потом барин должен тратится содержать... потому и шугают суицыдников сроком.
 
Собственно возник вопрос, у людей есть право на жизнь, но есть ли право на смерть. В Российской империи ************, было вне закона. Выжившего самоубийцу могли посадить в тюрьму. В некоторых странах за это до сих пор садят. Но насколько это правильно?

правильно, человек был практически собственностью государства, а так получается он лишал государства собственности - а это уже нарушение закона :D
а если серьёзно, это спорный вопрос, я думаю эвтаназия для смертельно больных это благо,
но что касается остальных, по умолчания психически здоровый человек не лишает себя жизни, а значит самоубийца это больной человек- больных лечат, иногда против их воли
но с другой стороны если мы не можем и не имеем право сами завершить свою жизнь - значит мы рабы по умолчанию- за нас решают
и с еще одной стороны, что если разрешить, потом покатиться волна самоубийств, дальше дело примет оборот еще куда более жесткий- я рожаю- я имею право ***** того кого я родила, ведь это плод моей деятельности и тд
В общем все это весьма каверзная и сложная тема
 
Раньше, в эпоху ручного труда, раб имел ценность. Поэтому его ************ имело пагубные последствия для экономики, потому как некому было землю пахать.

Изучите повнимательнее рабовладение в Америке.
 
нет не имеет, чисто теоретически лишить тебя жизни могут только твои родители причем оба и стразу - ну это лишь теория.
 
Имеет ли человек право на смерть?
как бы хорошо было не иметь этого права
но рано или поздно
от нас останутся лишь кости
и возможно воспоминания
самый главный вопрос куда и в какой тунель поподём?
Прости меня Господи грешного
 
..
Прости меня Господи грешного

Да, грешники это плохо.
Надо увещевать..
Шоб каялись :піп:

5hfgdf.gif
 
Назад
Зверху Знизу