Gost
G
Да не об этом же речь еклмн! Речь о том, что осознание смерти делает из ублюдка и подонка нормального адекватного человека.
Почему дорогу нужно переходить только в определенных местах, почему только на разрешающий сигнал светофора? не потому, что машина собьет не? что заставляет нормальных людей не бежать как бешеная курица через дорогу, а дождаться зеленого сигнала светофора, любовь, этикет, правила или в конечном итоге все таки страх смерти, а?
Люди разные. Меня лично никакие страхи ничего не заставляют делать, либо осознавать. И дорогу я перехожу, убедившись в безопасности себя и окружающих, как это написано в ПДД. А вот то, что на красный переходить дорогу нельзя, так этого в ПДД не написано. Это вот хороший пример того, что люди верят в свои иллюзии, а не в правила, как в данном случае ПДД.
ниче-ниче тебя напугать не может? А если в темной подворотне приставят нож к горлу и потребуют кошелек - ты им откажешь да?
