Тут могла бути ваша реклама

Играет ли народ в CS2 ?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.06.2006
Повідом.: 296
Играет ли народ в CS2 ?

играет ли народ по локалкам в CS2? или это только в нашей сети все его игнорируют? Игра же вроде неплохая, и покарсивше первого кс.
 
Назад
Зверху Знизу