Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2645
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2645
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
То ли ещё будет ближе к 13-30Barrister сказав(ла):У меня тоже. Но это от частого давления на клавишу - отправить ответ. Форум перегрузили количеством флуда.

Dr.Evil сказав(ла):даешь 111 пост!!!![]()


m i c сказав(ла):для модераторов: тема будет стерта по подведению итогов.


Dr.Evil сказав(ла):нифга!!!!!!! за 111 че-то обещали![]()

evgu сказав(ла):И мои сообщения тоже? У меня их и так мало... Давайте хоть репутацией меняться![]()




