Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми m i c
  • Дата створення Дата створення
evgu сказав(ла):
Так это, сколько на балансе есть столько и хочу. Чуть больше 5 рублей
то было не про то :) я там где то увидел цифру 111 :)
давай - заебру с удовольствием :)
 
Antoha-lds сказав(ла):
то было не про то :) я там где то увидел цифру 111 :)
давай - заебру с удовольствием :)

M I C сказав(ла):
давайте так, на 44-й лайф, на 111-суперджинс (б\у) 10 грн на счету. Но тока я свалю в 13:40, так что 111 надо набрать в 00:30
Это правила такие
 
Назад
Зверху Знизу