Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми VETASKA
  • Дата створення Дата створення
есть предложение провести небольшой турнир по точкам для Харьковчан.

всем учасникам бутылка пива в подарок, победитель получит ящик черниговского светлого

проходить будет по круговой системе (если много окажеться желающих, то по швецарсокй)

можно провести пока вот праздники идут.

Желание есть? )
 
а неонлайн? а в реале ? на листиках )) пиво учасникам тоже в on-line раздавать ))?

Хотя если все будут за online проведём online
Но в реале намного веселей )

1место - ящик черниговского светлого
2место - 2 литра черниговского светлого
3место - 1,5 литра черниговского светлого
(Для непьющих или любителей другого будет эквивалнетная замена)

P.s. проводил турнир в крыму и Киеве были учасники из разных регионов Украины и России ) было интересно
turnir.kraino.org
 
Останнє редагування:
с 15 января стартует интерактивное обучение, следите за новостями на сайте игры )

И ещё идёт регистрация на он-line турнир (правда организаторы со стороны, левые)
 
БЕТА версия
Интерактивное обучение игре в Точки тут
Посилання видалено

обсуждение и предложения тут
Посилання видалено

p.s. привет новым игрокам из родного города )))
 
есть предложение провести небольшой турнир по точкам для Харьковчан.

всем учасникам бутылка пива в подарок, победитель получит ящик черниговского светлого

проходить будет по круговой системе (если много окажеться желающих, то по швецарсокй)

можно провести пока вот праздники идут.

Желание есть? )

А турнир в Харькове по точкам уже проходил? А почему обьявлений никаких не было? Или же дальше предложений дело не пошло? :(

P.S. Хочу пива! :пиво: :-)
 
Назад
Зверху Знизу