Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми VETASKA
  • Дата створення Дата створення
Что меня сервер не соединяет и надо ли регистрация на серваке?

После установки вы запускаете пограмму и видите окно регистрации. Нужно указать ник пароль, желательно написать город Харьков иобязательно что нибудь написать в поле icq или мыло и нажать кнопку подключиться - все будет работать ):клас:
 
После установки вы запускаете пограмму и видите окно регистрации. Нужно указать ник пароль, желательно написать город Харьков иобязательно что нибудь написать в поле icq или мыло и нажать кнопку подключиться - все будет работать ):клас:

А он мне пишет "соединение с сервером утеряно"
 
хм...
такое пишет если:
1) нет инетренета как такового
2) это локальная сеть или работа, где админы закрыли порты и перекрыли IRC
3) стоит фаервол и блокирует программу
4) из-за ошибки в ДНК )
 
Назад
Зверху Знизу