артефакт
А
Ишь ты! Это как надо сообразить, чтобы такой капкан поставить?Или был подброшен майданщиками на место где должны были пройти беркутовцы.
Сколько тебе за этот бред платят?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ишь ты! Это как надо сообразить, чтобы такой капкан поставить?Или был подброшен майданщиками на место где должны были пройти беркутовцы.
А он с этим ножом нападал разве? Ножик-то у избиваемого выпал. Да и перочинный нож не является холодным оружием и не запрещен к ношению.
А он с этим ножом нападал разве? Ножик-то у избиваемого выпал. Да и перочинный нож не является холодным оружием и не запрещен к ношению.
Ага, ты на массовой акции достань из кармана перочинный, не запрещённый к ношению ножик, на глазах у мусоров. Я потом посмотрю на тебя.![]()
Складывается впечатление, что харьковские "правоохранительные органы " стоят на службе у криминалитета, если сами его не возглавляют»
Титушки - последний оплот независимости Украины!
Мочите европедерасов, Харьков с вами!![]()
Титушки - последний оплот независимости Украины!
Мочите европедерасов, Харьков с вами!![]()
Я на твои гейские уговоры не пойду. Купился на шоколадные члены?![]()
Угу..теперь придется это утверждать, ибо на нём на лбу не написано. А сам подполковник тогда морозился: "Кто, где? нож, какой? Кто убежал?". "Мне помешали(!) его преследовать"..Кого? Сотрудника? Ну теперь и отдувайтесь...1. Нож поднял мент в штатском.
Вот это совершенно верно.Сделали, по тупому,
теперь это будет "только возможно что и так" и "а может и нет".что бы избежать сопливых провокаций.
2. Нож не является оружием
и не является орудием преступления.
Что не так?
что можно сделать в данной ситуации? Как объединить народ и сменить ВСЕХ политиков?
Да да да...Ну опозорились вы с этим ножом. Ладно. Ну..не сообразили сразу. Бывает. "Растяпа, если не хуже" (с).Праздники, нехуй было приезжать, когда народ гуляет. Ничего запрещенного.
Тут уже без комментов. только фейспалм.с 13 на 14 СНГ. Если вы не в курсах. И никакой майдан не помешает харьковчанам праздновать.
ай,не ****и-кахарьковчанам никто помешать не может. просто отвращение Харькова к майдану бесит ********ых, которые спит и виядт Ъарьков со срачельником бомжей в центре, гордо именуемым Майданом.
Какой глупый троллизм...вы никогда не будете на моем месте-оранжевый вирус не поддается лечение.
Это не мнение а факт.Складывается впечатление, что харьковские "правоохранительные органы " стоят на службе у криминалитета, если сами его не возглавляют»
Складывается впечатление, что харьковские "правоохранительные органы " стоят на службе у криминалитета, если сами его не возглавляют
читая эту тему возникает чувство, что ТСу больше не о каком хрене писать.... тема УГ...В Харькове подполковник милиции помог штурмовику Гепы, напавшему на Евромайдан, спрятать нож и сбежать
ты больной?милиционер действует только на основании закона