Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
ИСАМ-і/-Й.
СтарШі-Й.
ИзТкаченОК;)

СНим.

СтаршіММ.
БРАТ-ОММ.

ТоЖжЕ.

:квіточка:Кирилл:квіточка:


Теперь)

Уж.

ВТретіЙ.
Класс.
ПА-ШОЛЛ)))

:кручусь:
Скажи пожалуйста, в какой момент жизни тебя так покрутило? Ну чтобы я понимал, когда прийти на помощь жене...
 
Чё никто не радуется? это ж капец как весело теперь будет. И в Венецию ехать не нужно.
navodnenie-v-venetcii-08.webp
 
Картинку не видно. Переделай.
Чё там не видно? У меня она даже на экран вся не помещается.

Я прекрасно понимаю что она пишет, я не понимаю нахера?..
Я не понимаю что она пишет. И не понимаю нахера.
 
Ну, может быть, она считает это веселым, прикольным.
Её никто не понимает, зато всем весело и прикольно :)

Ну чё-чё? Не открылась, да и весь хрен.

Красивый голубой квадратик вместо нее...

все вопросы к интернету, не ко мне.
 
Назад
Зверху Знизу