Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5683
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5683
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я даже на зимней не выезжал... парится 40 минут в пробке с теми кто на летней...
Я лучше на метро... а потом дома, с кофе и коньяком ))))))

У меня ром есть

О !У меня ром есть
...ну вы поняли.![]()
Оно же не только через грудь, а и ниже прошло

Умный не скажет, дурак не догадается![]()



Почем бутылка будет стоить7


Нет не у тебя, просто мысли вслух![]()

Кто на летней?
Мне тоже не цикаво, я исключительно вовнутрь пользую![]()

Сочувствую всем, кто на улице.
Бегите домой. И за комп. С чашкой горячего чая(кофе)...
![]()

Черти!

О! Краас! А шо там у тебя на столе, дядьку?
Ром?...
![]()
