Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Есть один чел,в кепке ,на Ленина в молодости похож ,собака.
Подписался на него в Ютубе,стримит по старой дизельной и не только ,технике.
Подписался на него в Ютубе,стримит по старой дизельной и не только ,технике.

